Jump to content
Game-Labs Forum

Каперский Клуб [SAIL] Дания


Recommended Posts

Хес, странно, что вы на таком удалении носились от него? Не проще ли было пристроиться хоть одному в корму к нему и висеть? Да рискованно, но маневренность Сюрприза позволяет это сделать. А вы начали на дальней дистанции, и сколько не прокручивал, а вы все на дальней ))).

Хотя конечно взяли приз, это главное.

Link to comment
Share on other sites

Хес, странно, что вы на таком удалении носились от него? Не проще ли было пристроиться хоть одному в корму к нему и висеть? Да рискованно, но маневренность Сюрприза позволяет это сделать. А вы начали на дальней дистанции, и сколько не прокручивал, а вы все на дальней ))).

Хотя конечно взяли приз, это главное.

А зачем нам подходить, нас с залпа просаживает так что ядра насквозь вылетают) технология уже отработана, 1 час танцев с бубном и рейт наш)

Link to comment
Share on other sites

Очередной француз, который сначала говорил, что он пустой, а потом угрожал мне большими проблемами из-за того, что я нападаю на союзную нацию...

 

image.png

 

PS: Вступайте в [sAIL], мы научим вас плохому...

Edited by Black Mamba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

эмм ... Мамба  а где картинка? под спойлером только image.png

Нажать не пробовал?

 

 

пробовал, у меня ничего не открылось

Да? А у меня открывается

 

 

 

post-3535-0-21033300-1460640707_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

На картине видно, что Сюрприз махина, а в игре ну вроде так себе кораблик ))). Хотя я тут посмотрел видео с репликой Линкса и офигел, что это достаточно большая яхта ))). А в игре моторная лодочка с 4 пушками

Link to comment
Share on other sites

Вот оно, воплощение самого страшного кошмара крабов флотофармеров, после возвращения 1.5 BR, разумеется.

А что, ограничение 1,5 БР снова возвращается? Его же, вроде, только что отменили?

Link to comment
Share on other sites

Ну если для кого-то потеря санты - самый страшный кошмар, то для рублей это как сходить в порт за еще одной.

Забыл добавить, у моего дяди этих Сант, завались :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну если для кого-то потеря санты - самый страшный кошмар, то для рублей это как сходить в порт за еще одной.

И это хорошо, потому что, чем больше Сант у народа, тем легче им с ними расставаться. =)

Link to comment
Share on other sites

Мое почтение капитанам и не очень! Многоуважаемый Ель Компот, не уделите ли мне чуточку внимания? Хотел задать Вам один скромный, но безумно интересующий меня вопрос. Бороздит ли моря известный пират и отъявленный головорез под именем Бенжамин Франклин? И если нет, то насколько далеко находится сия персона от счастливой и разгульной жизни морского разбойника? Буду очень Вам благодарен за ответ :)

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, он не играет, и не появлялся уже давно, зарегистрирован тут под ником scor

Можете попробовать ему написать либо в личку, либо могу дать его мэйл, тогда пишите мне в личку.

Link to comment
Share on other sites

Мое почтение капитанам и не очень! Многоуважаемый Ель Компот, не уделите ли мне чуточку внимания? Хотел задать Вам один скромный, но безумно интересующий меня вопрос. Бороздит ли моря известный пират и отъявленный головорез под именем Бенжамин Франклин? И если нет, то насколько далеко находится сия персона от счастливой и разгульной жизни морского разбойника? Буду очень Вам благодарен за ответ :)

Вроде как в игре Брукс, Аякс, Есаул, возможно кто-то еще ищи их в пиратской ТСке или тут, через личку или на их странице напиши. Возможно они дадут более точный ответ.

Link to comment
Share on other sites

Вроде как в игре Брукс, Аякс, Есаул, возможно кто-то еще ищи их в пиратской ТСке или тут, через личку или на их странице напиши. Возможно они дадут более точный ответ.

 

Более точный, чем его проклятое святейшество Хесус? Не думаю, но благодарю за оказанное внимание 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...