Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

1 minute ago, LittleLamo said:

Ну да, кроме Вито... Хотя я иногда склоняюсь к мнению, что это форумный бот с программой троллинга посетителей, чтоб форум не умирал. Ну как ПВЕ потянет.

В принципе я не удивлюсь ))). В целом прослеживается ботность высказываний. Если зацепили тему компов, то "ваши компы г..о, а у меня ... длиннее" ))). Иногда бота клинит и он начинает писать этот текст не по теме.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 hours ago, Medniy Sandal said:

Пока экшона в плане ПВП стало поменьше. Зато стало больше экшона в плане ПВЕ, сочного мисочного ПВП бллин. Если персонаж был прокачан, то в ридимаблах должны быть плюшки на резкое Адмиральство.

Вот же,Сандалька, у тебя румпель на миски заклинило ×рукалицо×

Ты ремки хоть юзаешь иногда? ×раскуривая трубку×

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, HopMaH said:

Вот же,Сандалька, у тебя румпель на миски заклинило ×рукалицо×

Ты ремки хоть юзаешь иногда? ×раскуривая трубку×

А зачем мне юзать ремки, если я раскуриваю трубку? Добрая трубка хемпа освобождает от нескольких часов бесцельного хождения по морям Навала ))).

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, VitoGenoveze said:

держу кулачки...

Пока ты там ставишь себе свечку и работаешь кулачком, просвети "за сколько часов твой трактор майнит биткоин". Хотя о чем я? Корректирую вопрос - "За сколько секунд твой трактор майнит 1 биткоин?"

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, VitoGenoveze said:

Зашел сюда случайно, а тут все пишут и пишут обиженные судьбою)  для меня мой комп на i7 4790к  уже сейчас стремота еще та, вчера вот писал что пересяду на i7-8700,   но уже подумываю сразу перепрыгнуть на   i9-7900X,   а вы тут свои кур два дуо защищаете десятилетней давности, второй день как я нанес Сандалю и его команде психологическую травму не могут никак отойти, то есть для вас мой стремотный i7 4790к какая-то недостижимая мечта походу)

Давай Вито добивай ))). Хоть лопну от хохота )))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, VitoGenoveze said:

Я написал в ветке что я за Испов играю, при чем тут заходи чаще в игру? я играю вечером 1-2 часа, я не могу как ты сидеть по полсуток каждый день, ну может только в выходные часов 5-6 поиграть)

Да как раз больше похоже, что ты форум каждые минуту обновляешь и делать тебе больше нечего. Стоит появиться хоть одному посту, который хоть как-то затрагивает клоуна с комплексами, как ты тут же прибегаешь оправдываться. 

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, VitoGenoveze said:

Я написал в ветке что я за Испов играю, при чем тут заходи чаще в игру? я играю вечером 1-2 часа, я не могу как ты сидеть по полсуток каждый день, ну может только в выходные часов 5-6 поиграть)

Э какие нахер испы чувак проснись, или твой мозг уже оплавился от перегрева, так поставь кулер помощнее, Мы уходим из Дании, у тебя есть шанс остаться бездомным :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, BABAY said:

Э какие нахер испы чувак проснись, или твой мозг уже оплавился от перегрева, так поставь кулер помощнее, Мы уходим из Дании, у тебя есть шанс остаться бездомным :)

Вито станет бомжом? :blink:

Link to comment
Share on other sites

On 11.10.2017 at 4:15 PM, Medniy Sandal said:

Пока экшона в плане ПВП стало поменьше. Зато стало больше экшона в плане ПВЕ, сочного мисочного ПВП бллин. Если персонаж был прокачан, то в ридимаблах должны быть плюшки на резкое Адмиральство.

Из аутпоста  аутпост до сих порт только вплавь? Если да, у меня тупо нет столько свободого времени =)

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Apl said:

Из аутпоста  аутпост до сих порт только вплавь? Если да, у меня тупо нет столько свободого времени =)

И если ты поставил аутпост в свободном или нейтральном городе то сможешь тп из порта в порт))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Moscalb said:

И если ты поставил аутпост в свободном или нейтральном городе то сможешь тп из порта в порт))

т.е. по сути все равно плыть ))). Правда один раз. Правда можно и не доплыть, если прайм-тайм (хотя когда он хз)))) или оживленная зона (правда где она теперь хз)))).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Medniy Sandal said:

т.е. по сути все равно плыть ))). Правда один раз. Правда можно и не доплыть, если прайм-тайм (хотя когда он хз)))) или оживленная зона (правда где она теперь хз)))).

Какой прайм с рестарта в игре, клерк сдох, в море никого, редкие сообщения в чате и и это после патча который должен был оживить сервер, мдя....

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Klava Pupkina said:

Какой прайм с рестарта в игре, клерк сдох, в море никого, редкие сообщения в чате и и это после патча который должен был оживить сервер, мдя....

Не дрейф Клавундер, это жешь как обычно )))

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Medniy Sandal said:

т.е. по сути все равно плыть ))). Правда один раз. Правда можно и не доплыть, если прайм-тайм (хотя когда он хз)))) или оживленная зона (правда где она теперь хз)))).

Я свинтил после вайпа, когда приплыл в лаваш и увидел наличие отсутствия кнопки телепорт. На фоне необходимости прокачивать 7-6 ранг чтобы просто открыть 5 перков на сюрпе это вызвало боль в районе геморроя. 

Упрощу - нынче больше похоже на до вайпа или на после вайпа?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Apl said:

Я свинтил после вайпа, когда приплыл в лаваш и увидел наличие отсутствия кнопки телепорт. На фоне необходимости прокачивать 7-6 ранг чтобы просто открыть 5 перков на сюрпе это вызвало боль в районе геморроя. 

Упрощу - нынче больше похоже на до вайпа или на после вайпа?

До вайпа, все вернулось на круги своя))  почти все) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...