Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

1 minute ago, Cpt. Reverse said:

и вообще сервак не тянет больше 2к онлайн из за того, что у вито не 5 видиокарт :D:D:D

Получается из-за того, что у Вито бомжатский комп плохо работает игра. Ммм, я то думаю в чем загвоздка.

Тема, получается нужно забанить Вито в Навале и форуме. Не пускать в другие любые игры, пока он не соберет себе новый комп с минимум 5 видяхами. Чего мы из-за него страдаем?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, qw569 said:

Дядя иди купи орехи.

Имеем сервер с определенными  характеристиками.

Разработчики расчитали, сколько нужно флотов, что при пиковой нагрузки время отклика было приемлемым. И вдруг у игрока начинает лагать и тормозить. Почему? А может у игрока теряются пакеты при обмене с интернетом, а может он майнера запустил или кто-то запустил, а может антивриус решил проверить файловую систему.

И вито правильно сказал хороший комп меньше лагов.
 

Ммм получается, мощность сервака никак не влияет. Получается можно создать ресурсную игру и использовать слабенький сервак. Только нужно предупредить игроков, чтобы они играли на мощных компах? Ну только на мощных...

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Medniy Sandal said:

Ммм получается, мощность сервака никак не влияет. Получается можно создать ресурсную игру и использовать слабенький сервак. Только нужно предупредить игроков, чтобы они играли на мощных компах? Ну только на мощных...

Да вполне возможно,  вычислительных функций переложить на мощные клиентские компьютеры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вито и qw, вы адекватные? Вы реально считаете что не в серверах дело, а в компьютерах игроков? А когда серваки падают, то это кто на оооооочень древнем компьютере зашёл в игру? Я когда прочитал эту страницу я бл* дар речи потерял. Эти люди живут среди нас и играют даже с нами в одну игру?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

Вито и qw, вы адекватные? Вы реально считаете что не в серверах дело, а в компьютерах игроков? А когда серваки падают, то это кто на оооооочень древнем компьютере зашёл в игру? Я когда прочитал эту страницу я бл* дар речи потерял. Эти люди живут среди нас и играют даже с нами в одну игру?

да господи че вы ведетесь)) они тупо жирно "тролят" 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Mr Henry Morgan said:

qw ещё может быть, а Вито реально чушь понёс.

ну он много чего несет)) и порой мне кажется, что он тоже пишет чисто для того чтобы побесить)

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Некогда читать, нужно бежать за видюхой))) 

П. С. У кого нет 5х видюх - тому штраф!!! 

Не-не, б-г миловал. i7, 6 ядер, 16ram'ов. Не нужно куда-то бежать или что-то стримить. Сижу читаю,отдыхаю.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, LittleLamo said:

на форуме 60 фпс даже при массовом ПВП

VKg1IKPQB-Q.jpg

ага, вот из за кого лаги и на сервере возможность онлайна в 2к!!!!!

интел пентиум епт, на тетрисе играешь и нам не даешь играть!:D

Link to comment
Share on other sites

Всеми привет!

Что в игре нынче, все так же, как было после вайпа, или есть изменения в сторону более активного экшона?

Вроде появилось свободное время вечерами, но качать и заново разбираться ломает. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, VitoGenoveze said:

Не обижайся Реверс но твои стримы  в разрешении 600 на 440 даже меня самого что ни есть снисходительно смотрящего на всех и вся и то задели) поменяй свою GTX 8600 хотябы на 580-ю карту накрайняк) а вообще в нынешнее время довольно убого смотрятся стримы в разрешении менее 3840 на 2160, сейчас уже куча каналов на ютубе в разрешении 4К, я думаю год два и все медиа перейдет на это стандартное разрешение

Вот через год два, думаю, и мы перейдем :D у нас что, зря система штрафоф?

Заходи, ставь лайки, восторгайся победами и сливами Великого Балтийского Флота - и все будет на мази))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Извините, но я не могу удержаться от этой копипасты.

Жир начал сочиться из системного блока рано утром. Солнце только показалось из-за горизонта, запели первые утренние пташки, а под компом уже была порядочная жирная лужа. Я не понимал в чём причина этого явления и просто протёр лужу. Когда я включил копрьютер, жир начал вытекать уже и из монитора тонкой но непрерывной струёй. Я терпел, я думал это пройдёт. Но всё же была непонятна причина столь активного жироотделения. Когда я зашёл на форум навала, жир потёк таким потоком что нужно было подставлять тазик под монитор и системник и выносить их каждые 20 минут. Потом я открыл эту тему... Это было нечто невообразимое, это был уже не поток, это было какое-то цунами жира! Он хлынул из компа, ничто уже не могло его остановить! Поток жира нёсся, снося всё на своём пути. Не знаю каким чудом мне удалось уцелеть, ибо от моего дома остались одни руины, двор сейчас похож на пустыню с барханами из жира. Погибли люди, некоторые лишились крыши над головой. Вито и Кувэ, что же вы наделали?
 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, VitoGenoveze said:

ну Сандаль тему поднял, я решил его горячую голову сразу остудить, чтобы больше не обвинял разработчиков за свой системный блок 2008 года сборки, примерно такой вероятно:

 Intel Core 2 Duo E8400 3.0 GHz, LGA775 (6Mb, 1333 MHz);
MB MSI P45 Neo2-FR Socket 775 ATX RTL;
DIMM 2 Gb DDR2 (PC2-6400) 800 MHz Kingston
ASUS 9600GT (650/1800 MHz) DDR3;
500 Gb Сиэгейт барракуда 32Mb кэш

 я вот на таком Готика 2 ночь ворона и варкрафт 3 играл еще)

Вито чито это? Чито это за иероглифы? )))

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Apl said:

Всеми привет!

Что в игре нынче, все так же, как было после вайпа, или есть изменения в сторону более активного экшона?

Вроде появилось свободное время вечерами, но качать и заново разбираться ломает. 

Пока экшона в плане ПВП стало поменьше. Зато стало больше экшона в плане ПВЕ, сочного мисочного ПВП бллин. Если персонаж был прокачан, то в ридимаблах должны быть плюшки на резкое Адмиральство.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Medniy Sandal said:

Пока экшона в плане ПВП стало поменьше. Зато стало больше экшона в плане ПВЕ, сочного мисочного ПВП бллин.

стало больше экшона на форуме. сочного такого форумного ПВП экшона

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, LittleLamo said:

стало больше экшона на форуме. сочного такого форумного ПВП экшона

Ну да, он (экшон) переместился с игры на форум ))). Правда как и в игре одни и те же лица )))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Cpt. Reverse said:

Пока мы тут фигней занимаемся, вито уже 2 Видюха купил)) 

Да я так понимаю, ему иногда позволяют поиграть на "фермерском" компе. А то биткоины и эфир нужно майнить )))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Medniy Sandal said:

Правда как и в игре одни и те же лица )))

Ну да, кроме Вито... Хотя я иногда склоняюсь к мнению, что это форумный бот с программой троллинга посетителей, чтоб форум не умирал. Ну как ПВЕ потянет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...