Jump to content
Game-Labs Forum

Поможем в переводе на Русский язык


Recommended Posts

Я вот что думаю, когда то давно Life is Feudal тоже не было русского языка, так они выложили все тут http://translate.lifeisfeudal.com/и сказали хотите русский помогайте, игроки все перевели. И появился там русский язык. Хотелось бы услышать, что вы скажите по этому поводу. Я думаю каждый захочет помочь. Любимой игре.

 

Link to comment
Share on other sites

Я вот что думаю, когда то давно Life is Feudal тоже не было русского языка, так они выложили все тут http://translate.lifeisfeudal.com/и сказали хотите русский помогайте, игроки все перевели. И появился там русский язык. Хотелось бы услышать, что вы скажите по этому поводу. Я думаю каждый захочет помочь. Любимой игре.

Я только за.  :)

Link to comment
Share on other sites

Им все равно мульти-язычную платформу делать. Настало время просто задуматься всем не лень заглядывать и додумывать некое значения слов, но давайте будем нормальными и адекватными людьми. Я хочу просто играть, а не заглядывать в мануалы, что и как. Я не думаю, что при разработки игры они все усложняли.

Link to comment
Share on other sites

разработчики вполне русскоязычны, дело вовсе не в переводе, а именно в реализации мультиязычной платформы. с переводом помогать не нужно, сами справятся лучше - но это пока неактуально, в том числе из-за того, что пока еще просто отсутствует окончательный вариант интерфейса. 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что русификация или общий допил других языков (а играют не только англо и русскоговорящие люди), это далеко не основная задача у разработчиков. Сколько еще всего поменяться может, даже морскому черту не известно, а переделывать код под каждое изменение - лишняя головная боль и трата времени и ресурсов, которые можно пустить на более приоритетные задачи.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...