Jump to content
Game-Labs Forum

UА Team [CAP] Cannons and Pistols (Голландия) сообщество игроков СНГ


Recommended Posts

Добрый День.

 

Ведётся постоянный набор в клан [CAP] Cannons and Pistols

 

Играем  за Голландию.

 

Кто мы :

  1. клан создан людьми из Украины, но клан вполне интернациональный.

  2. наш часовой пояс = UTC +2 (Киев/Вильнюс/Каир), время активности  - с 19 до 24  по Москве

  3. мы стараемся провести время в игре с максимальной отдачей и минимумом негатива, поэтому: все помогают друг другу (миссии, прокачка, корабли, крафт), взаимоотношения выстроены на взаимоуважении. Современная политика в клане ни на форумах, ни в ТимСпике не обсуждается, личный состав взрослый и адекватный.

 

Наши цели:

  1. Создание большого, дружного, сильного клана, способного объединить отличных игроков и интересных людей.

  2. Клан больше ПвПшный, основной интерес - ПБ, но и миссии/крафт нам тоже интересны.

  3. Излишняя политизированность и неадекватное поведение игроков нам неприемлимы, мы устали от “вокруг одни враги!”, “всех нагнём!” и прочих штампов и мусора в мыслях и поведении. Но это не мешает нам быть патриотами и хорошими людьми. Если Вы разделяете наше отношение к игре и жизни - милости просим.

 

Наш Форум : http://hogvakten.in.ua/

 

 

 

Очень прошу не тролить и отнестись с пониманием.

 

 

 

Кто заинтересовался пишите в теме.

 

 

Спасибо за внимание.

Edited by Amphibian
Link to comment
Share on other sites

Удачного развития сообщества! Надеюсь, ваша гильдия поспособствует союзу между Швецией и Данией в игре, что совместно с нашими (пиратскими) усилиями приведёт к действенному противостоянию против Бритов =)

Link to comment
Share on other sites

Удачного развития сообщества! Надеюсь, ваша гильдия поспособствует союзу между Швецией и Данией в игре, что совместно с нашими (пиратскими) усилиями приведёт к действенному противостоянию против Бритов =)

Спасибо. Надеюсь так и будет :)  

Link to comment
Share on other sites

Вы хотя бы обозначьте свою политику в отношении Дании. Я имею ввиду, если в дальнейшем будем сотрудничать в регионе, то лучше обговорить это сразу сейчас. Пока все качаются будут нападения "нас на вас" и "вас на нас". Как говорится без обид. Хотя возможны договоренности между кланами, чтобы избежать нападения на ваших кэпов. 

Link to comment
Share on other sites

Вы хотя бы обозначьте свою политику в отношении Дании. Я имею ввиду, если в дальнейшем будем сотрудничать в регионе, то лучше обговорить это сразу сейчас. Пока все качаются будут нападения "нас на вас" и "вас на нас". Как говорится без обид. Хотя возможны договоренности между кланами, чтобы избежать нападения на ваших кэпов. 

Конечно хочется сотрудничать. И в дальнейшем помогать друг другу.

Link to comment
Share on other sites

если это будет содействовать союзу, то конечно хорошо. а если всё как в реале жизни ( и в реале ) игры, то тогда даже сложно представить тот уровень эскалации у нас в тылу

Edited by MerimAh
Link to comment
Share on other sites

если это будет содействовать союзу, то конечно хорошо. а если всё как в реале жизни ( и в реале ) игры, то тогда даже сложно представить тот уровень эскалации у нас в тылу

Я не могу говорить за всех людей в мире. Только от себя. 

 

А я заинтересован в альянсе.

Link to comment
Share on other sites

И чем клан готов поступиться и что потребовать ради альянса? :)

Спасибо за вопрос. 

 

Требовать это не про нас :)

 

Всегда можно договориться для общего дела. И комфортного время провождения в игре.

Link to comment
Share on other sites

Я не могу говорить за всех людей в мире. Только от себя. 

 

А я заинтересован в альянсе.

значит так и будет-два фронта.  а жаль. могло б у нас наверно получится чисто со шведами договориться хотя бы против бритов единой коалицией выступить

Link to comment
Share on other sites

значит так и будет-два фронта.  а жаль. могло б у нас наверно получится чисто со шведами договориться хотя бы против бритов единой коалицией выступить

Вы меня не правильно поняли.

 

Я писал о том что я за коалицию Шведов и Датчан.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я задал конкретный вопрос - что готов предложить глава клана Högvakten и чего он хочет. Руду в обмен на золото? Пять городов в обмен на публичное заявление о союзе? Два линейных корабля и порт в аренду за обязательство вынести французов с рядом расположенных островов?

Зы: а Томс123 или Хевлок знают о отвоих мирных инициативах? :P

Edited by Taki
Link to comment
Share on other sites

Ну вот я задал конкретный вопрос - что готов предложить глава клана Högvakten и чего он хочет. Руду в обмен на золото? Пять городов в обмен на публичное заявление о союзе? Два линейных корабля и порт в аренду за обязательство вынести французов с рядом расположенных островов?

Пусть осмотрится, создаст клан, наберет людей. Поймет обстановку. А там уже смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Ну так выходит, что разговор пока беспредметный. Да, конечно быть в союзе здорово, но у Дании свои интересы, у Швеции свои и как это совместить пока непонятно. непонятно даже нужно ли это делать, может вам будет проще будет прокачивать на шведах датских новичков, усиленных каким-нибудь могучим отрядом, чтобы не забывали кто в доме хозяин.

Edited by Taki
Link to comment
Share on other sites

Как вариант разделить сферы влияния. Мы на запад, они на восток. Выдавить зергогорода из региона и не дать им сюда вернуться. Плюс можно оказывать друг другу помощь при захватах. Они нам с Испанией, Зергляндией, Мы им с Францией и Зергляндией. Когда мозг зерга узнает, что у них отжали города и "заНЕГОДУЕ". Как возможный сценарий. Если это будет выгодно и интересно двум сторонам.

Link to comment
Share on other sites

В чём кайф Швеции входить в конфронтацию с зергами? Я не думаю, что Шведы захотят вступать в какие-либо союзы, кроме оборонительных. Кроме того, альянс с Данией автоматически превращает франков в недружественных шведам нейтралов, так как рано или поздно интересы Дании и Франции столкнутся лбами.

Link to comment
Share on other sites

В чём кайф Швеции входить в конфронтацию с зергами? Я не думаю, что Шведы захотят вступать в какие-либо союзы, кроме оборонительных. Кроме того, альянс с Данией автоматически превращает франков в недружественных шведам нейтралов, так как рано или поздно интересы Дании и Франции столкнутся лбами.

3 города рядом в которых ресурсы. Ресурсы которые британия забирать не будет в ближайшее время. Есть смысл рядом забрать 3 пустых города с ресурсами. Однако "моск зерга" наверняка обратит внимание на этот вопиющий факт и пошлет несметные орды миньонов против захватчиков ))).

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я задал конкретный вопрос - что готов предложить глава клана Högvakten и чего он хочет. Руду в обмен на золото? Пять городов в обмен на публичное заявление о союзе? 

ну шо ты, как на привозе в Одессе, ей богу...

 

по теме:

рад бы сыграть в украинской ги, но уже начал за Данию.

Link to comment
Share on other sites

ну шо ты, как на привозе в Одессе, ей богу...

 

по теме:

рад бы сыграть в украинской ги, но уже начал за Данию.

Ну если вдруг что. То мы всегда рады :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот я задал конкретный вопрос - что готов предложить глава клана Högvakten и чего он хочет. Руду в обмен на золото? Пять городов в обмен на публичное заявление о союзе? Два линейных корабля и порт в аренду за обязательство вынести французов с рядом расположенных островов?

Зы: а Томс123 или Хевлок знают о отвоих мирных инициативах? :P

Дружище, тема для набора в клан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...