Jump to content
Game-Labs Forum

Открытый мир. Патч №4. Список изменений


Recommended Posts

Ясно спасибки.

Но на счет картечи и книпелей по-подробнее, ибо кутер чьи мачты по ходу вообще неуязвимы для мелкокалиберных книпелей и достаточно живучую команду которая теряет 1-4 чела за весь залп кажется немного бредом. Плаваю на сноу. На счет карт я к сожалению не знаю что гуглить. Можно хотя бы тему где об этом написанно...

 

А про торговлю вообще темный лес? ибо сейчас развиться как либо довольно трудно и очень долго. Я конечно понимаю что это альфа и все 20 раз еще переделают, но такой вариант достаточно муторный.

Зачем сносить команду если абордаж откл?

Торговать сейчас возможно лишь разной древесиной и эксклюзивным национальным товаром, у каждой нации свой. У датчан было пиво, но большой спрос на него поднял цену (или разрабы накрутили)). В общем осталось лишь деревом.

Link to comment
Share on other sites

Ну на счет выкашивания команды вы не правы, достаточно часто даже на торговом кутере может обнаружиться модуль за 15-30к (что для новичка не мало) сбиваешь команду корабля до 1-2 челов и он становится твоим. Правда ни с чем кроме мелких торгашей(до торгового брига включительно)  это не прокатывает, тот же торговый сноу уже может выписать немало дамага со своих каронад пока ты ему экипаж вырезаешь.

про торговлю уточнял т.к. видел пост, в котором говорилось, что она вообще не настроена, а так же найти выгодные маршруты мне не удалось.

Edited by miver
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...