Jump to content
Game-Labs Forum

Пушки не перезаряжаются


Charles Mason Shuldze

Recommended Posts

Плыл бор о бор с Павлом, и в самый нужный момент пушке вообще перестали перезаряжаться, даже по 1 не перезаряжались! Что мне делать? 

Итог: потонул раньше тк пушки перестали перезаряжаться, при чём у меня было больше половины структуры! 

 

20170629225838_1.jpg

20170629225845_1.jpg

Edited by Charles Mason Shuldze
Link to comment
Share on other sites

  • 1) у вас пожар  - пожар когда растет отнимает людей
  • 2) у вас течи - течи забирают людей

В результате у вас на пушках остались 42 человека. Из-за этого вы не перезаряжались
Когда прекратилась перезарядка?   

так как на обоих скринах все как должно быть - туча воды + пожар - на перезарядку людей не хватает

(учитывайте то что под огнем у вас пожар разрастается) 

Link to comment
Share on other sites

Орудия перестали перезаряжаться когда у меня было больше половины структуры, я не успевал вырулить, тк ветер был не лучший. 

С моего последнего залпа оставалась у бота то самое количество HP которое есть на скриншоте, при этом у меня было -(минус) одна, полторы риски от структуры...

Причём он стрелял одиночными выстрелами и как только я уже был готов стрелять (при этом воду я ещё не набирал) перезарядки не стало.

Я смотрел до конца потопления, кольцо которые показывает прогресс зарядки даже не тронулся, не какой из 3х дэк.

Но я согласен с тем что возможно на 18 фунтовые не хватало!, но на 9ф точно должно было хватать, я прав?  

Edited by Charles Mason Shuldze
Link to comment
Share on other sites

У меня было что-то похожее.
В основном проблема с отключением борта и потерей заряда уже заряженной пушки. Например жму F5 и отключаю борт, когда все пушки уже заряжены (12 и 6 шт). Круги индикаторы зарядки все полные и белые. Поплавав немного с отключенным бортом, вдруг оказывается что одна из палуб не до конца заряжена - круг стал черным. Включаю зарядку опять. Если бы пушки сбили было бы понятно. Но я ни пушки на этом борту не терял (вообще этим бортом на светился) ни ремонт ни трогал (покалеченные пушки не восстанавливал). Включил снова борт, из 6 пушек заряжены только 5. Перезарядка начинает идти по новой пока снова не становится 6.

Почему так? Я что-то упускаю?

Link to comment
Share on other sites

Но логично же что даже при 40ка народу я за 7* секунд зарядил бы 1(одну) 18фунтовку, где это? 

* 7 секунд на скриншоте, а сколько времени прошло пока я не понимал что происходит!, на какие кнопки я только не нажимал (выключение дэк) 

Link to comment
Share on other sites

При активном использовании лока борта по F5, данная проблема может возникать из-за медленного трансфера команды с одного борта на другой. В патче 10.3 исправлена часть багов, связанная с трансфером команды, остальное также будем проверять.

koltes, tracking shot по пробелу точно не использовали на том борту?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ink said:

koltes, tracking shot по пробелу точно не использовали на том борту?

Гарантированно нет.
Такое случается регулярно. Я уже привык, не думал что баг

Link to comment
Share on other sites

Ink, Да я нажимал на F5, и всё же я с уверенность могу сказать что перезарядка орудий прикатилась за 1 минуту или 2 минуты до скриншота.

За эти 2 минуты бот и добил мне структуру, (я рассчитывал на эти минуты и добил бы структуры первым и в итоге потонул бы он, а не я) И всё же это баг (или называйте его как хотите) как всегда страдают обычные работяги. 

Edited by Charles Mason Shuldze
Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю наличие данной проблемы. Я сам два дня тому назад потерял индефат во флотской пве миссии по аналогичной причине. В том бою меня изначально терзали смутные сомнения по поводу того, что лонги перезаряжаются как-то слишком медленно. Но посчитал это субъективным восприятием, так как численность экипажа была в норме и перезарядка все-таки шла.  Однако, в один "прекрасный" момент после проведенного абордажа пушки на бортах перестали перезаряжаться совсем. Численность экипажа в тот момент была уже где-то на 50% от изначальной. Причем, с помощью "танцев с бубном", а именно перевода всего экипажа с парусов на пушки, удалось добиться продолжения перезарядки, но очень и очень медленной. Такое ощущение, что часть команды перестала восприниматься машиной за живых, это подтверждалось в частности и тем, что в последующем часть экипажа (около сотни) не ушли на сурвайвал даже при отключенных sailing и gunnery, а так и остались висеть.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...