Jump to content
Game-Labs Forum

Зерг и ночь, ключ к победе


Recommended Posts

10 hours ago, Ленин said:

Нужна срочная смена смена политики ПБ, как играть малочисленным нациям против зерга? Нам набили 2 ПБ на 5 ночи на один и тот же час, как их выиграть? А если набьют 5 ПБ? А если сразу все города? Возможно пора подумать о том, чтоб нельзя было набивать ПБ на одно и тоже время, хрен с ночными ПБ, но блин воевать против 2х фул составов ПБ + пару десятков кораблей отцепа в 5 ночи??

Вы то малочисленные ? Там одной семьи Лениных-Гановьезе хватит на 2 порта. Я уже молчу про ваших союзников... А ночные или утренние ПБ надо выпиливать из игры.

Edited by dron441
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, dron441 said:

Вы то малочисленные ? Там одной семьи Лениных-Гановьезе хватит на 2 порта. Я уже молчу про ваших союзников... А ночные или утренние ПБ надо выпиливать из игры.

Ну я вообще-то был впечатлён тем как голландцы отбились в своё время от наших и испанских атак и тем, как англичане отразили огромную наступательную операцию коалиции. Численность противников была серьёзно недооценена, их реально оказалось до паховой области.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, MerimAh said:

b e

и убрать параллельные пб. и да, если объединять сервера никто н е хочет,-то время тут европейское

Время может и европейское а прайм тайм что то не похож на европу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, dron441 said:

Вы то малочисленные ? Там одной семьи Лениных-Гановьезе хватит на 2 порта. Я уже молчу про ваших союзников... А ночные или утренние ПБ надо выпиливать из игры.

А что Мы многочисленные нас меньше чем Вас, союзников не учитываю, оин то есть то их нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, dron441 said:

ночные или утренние ПБ надо выпиливать из игры.

сообразно статусу сервера EU . опять же -если не стремиться к объединению всех серверов,с разными временными зонами,с пве и тп

 

Link to comment
Share on other sites

Угодить под каждого на время ПБ не получится. Ну невозможно. Конечно есть варианты ограничения по времени ПБ как это было в КО, но ведь там тоже было много "вайна" по этому поводу. Особенно от "дальневосточных" людей. А потом и от бургов, когда Ру сервак закрыли.

Более того как определить приоритетность для ПБ? Под ру игроков или западных, которые по минимумум имеют разницу с Мск на 2 часа? Большой к стати вопрос.

Лично я придерживаюсь того мнения, что ограничивать по времени нельзя.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Medniy Sandal said:

что ограничивать по времени нельзя.

не ограничивать по времени ,а ввести лимиты. на нацию,на альянсы наций,по дням

зы чтож вы так лимитов то боитесь? ну не работает невидимая рука рынка   договорная анархия нигде уже. план должен быть

Edited by MerimAh
Link to comment
Share on other sites

Just now, MerimAh said:

не ограничивать по времени ,а ввести лимиты. на нацию,на альянсы наций,по дням

Лимиты возможны, но как их определить? 3 ПБ на Данию или 9 на союз? Опять же 3 ПБ на Бритский зерг? ))) смешно немного. В большой нации может возникнуть вопрос,  "Почему мы набиваем город А, если нашему клану нужен Б и В? А город "А" нафиг не нужен!" Ведь вполне нормальная ситуация. Особенно если в нации появятся несколько кланов не особо поддерживающих инициативы других.

Тут конечно нужно думать. 

Link to comment
Share on other sites

Хотите дипломатию, юзайте по 10 ПБ за день, зерг на зерг, восток против запада. Сами хотели. Мир во всём мире! :D Очередной побочный эффект крывой дипломатии.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Krists said:

Хотите дипломатию, юзайте по 10 ПБ за день, зерг на зерг, восток против запада. Сами хотели. Мир во всём мире! :D Очередной побочный эффект крывой дипломатии.

тут не дипломатия не работает ,а экономика.

(устало) много раз говорилось уже о том,что пб это не дешёвое развлечение. сейчас всё ничего не стоит . потери не ощущаются, что есть порт ,что его нет - заметно лишь у кого там грядки.что утопили 10 1 рейтов ,что нет-заметно лишь начинающему твинку,что плыли через пол карты ,что у дома воюем-всё одно и тп

ядер-без счета, пороха  -с Эверест, провианта нет и не надо,людей-клонируем.

вот и адский зерг на зерг. может ну его и give us lobby?

кстати потерю корабля убрали в пвп комнатах,если нет -то очень зря.наверняка любители гаража и таймера в расстройстве

Edited by MerimAh
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чтобы заработала система потери городов, в нашем случае регионов, нужно вайпануть все ресурсы и корабли. Убрать производство товаров в городах ботами. И посмотреть. Я думаю резко будут вставать вопросы с тем или иным ресурсом. Т.к. сейчас ресурсов просто швах сколько. Воевать за них нет смысла. Как это было раньше. Я уж незнаю кто испытывает сложности с каким либо ресурсом..

А дипломатия тут совсем не причем. Наоборот к ней претензий не сильно то много. По сути она работает. Да она не нравится пиратегам, почему то, непонятно ))).

А накачка городов на неудобное время в игре вполне нормальная ситуация, на мой взгляд. Конечно если их хапают 5 кораблями, то опять будут пятнахи. Но "урезаловка" по времени накачки совсем никуда не годится, на мой взгляд!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

нужно вайпануть все ресурсы и корабли. Убрать производство товаров в городах ботами.

давно пора как тест сделать.  и вайпнуть чтобы у нации был вначале лишь один город-столица,а не как было сделано ранее.  также расширить кол-во построек и вернуть крафт всего игрокам ( за исключением товаров из Европы). ввести рейды-чтобы не скучно было грядкам.тогда вот и стоит смотреть цену одного пб и потери 1 первого рейта

Edited by MerimAh
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Medniy Sandal said:

Чтобы заработала система потери городов, в нашем случае регионов, нужно вайпануть все ресурсы и корабли.

Надо. Но это наверное ненадолго. Тру-пвпэшники наноют ускоренное производство ресурсов и все вернется как было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, MerimAh said:

в пвп комнаты симуляции любых объёмов боя без потери корабля

Ну я-то согласный, вот бы и студия тоже согласилась. Основой все же должен быть OW, хочешь 15 минут расслабиться после работы -- велком на арену и никакого влияния на OW.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, JIyHmuK said:

Ну я-то согласный, вот бы и студия тоже согласилась. Основой все же должен быть OW, хочешь 15 минут расслабиться после работы -- велком на арену и никакого влияния на OW.

ну там можно и с фортами сделать и уровня 50 на 50,пусть там хоть весь день сидят. корабли доступны любые-все базовые,потерять нельзя .плюшки можно прикрутить и всё.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, MerimAh said:

ну там можно и с фортами сделать и уровня 50 на 50,пусть там хоть весь день сидят. корабли доступны любые-все базовые,потерять нельзя .плюшки можно прикрутить и всё.

Интерес быстро потеряется, когда будут доступны все корабли хоть и на арене.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Sarvyk said:

Интерес быстро потеряется, когда будут доступны все корабли хоть и на арене.

 

это уже детали.тема была другая этого поста.

зы и вообще студия сменила формат разработки-теперь мы все видимо пишем в стол. либо в навал экшон 10

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Medniy Sandal said:

 

А дипломатия тут совсем не причем. Наоборот к ней претензий не сильно то много. По сути она работает. Да она не нравится пиратегам, почему то, непонятно ))).

 

Она не нравится пиратегам ибо мы сейчас нация . А без союзов туго . Даже тот союз с бритами не даёт на тем же возможностей что вам с испанцами и прочей шушерой. Вот когда можно будет пиратов резать , сразу замолчим с этой темой . У вас свой геймплей , у нас свой . И все довольны .

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, dron441 said:

Вы то малочисленные ? Там одной семьи Лениных-Гановьезе хватит на 2 порта. Я уже молчу про ваших союзников... А ночные или утренние ПБ надо выпиливать из игры.

я же торгаш вроде

Link to comment
Share on other sites

Прикинув все за и все против понял, что убрать отцеп тоже не верное решение, потому что если все ПБ будут честные 25 на 25, то наш альянс захватил бы уже давно все карибы, поэтому надо дать зергу тоже дать возможность реализовать себя, поэтому есть решение:

Сделать вход ПБ с любого города и поставить ограничение кораблей 225 вместо 25, тогда и у брито-американского союза будут шансы захватить город т.к. их придет все 225 и у нашего союза будут шансы хотя бы если соберем 130-140 человек, так как в таком соотношение количество не будет так влиять как например ПБ 25 на 17, но сделать ПБ раз в день, что бы это было колоссальное событие.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, dron441 said:

Она не нравится пиратегам ибо мы сейчас нация . А без союзов туго . Даже тот союз с бритами не даёт на тем же возможностей что вам с испанцами и прочей шушерой. Вот когда можно будет пиратов резать , сразу замолчим с этой темой . У вас свой геймплей , у нас свой . И все довольны .

Вы сами решили быть Джеками Воробьями, какие альянсы могут быть у пиратов, у Вас как раз свой геймплей, кстати а нафига пиратам союзы на ивенте :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...