Jump to content
Game-Labs Forum

f4ntomas

Ensign
  • Posts

    59
  • Joined

  • Last visited

About f4ntomas

  • Birthday April 4

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Long Lake City

Recent Profile Visitors

413 profile views

f4ntomas's Achievements

Ordinary seaman

Ordinary seaman (2/13)

3

Reputation

  1. Так понятно корабли , краски, рецепты что ещё?! Голдовые плотники и мариносы могут к примеру упасть?!
  2. Рецепты тоже падают?Ого Я думал только кораблики и краски
  3. 1.Для разнообразия ввести покраску кораблей для всех, а не только для избранных! а) через гемморкрафт б) покупка в магазине за астрономическую цену. 2. Сделать трюм у флота рабочий! РАБОЧИЙ КАРЛ!!!!
  4. Присоединяюсь к поздравлениям!Великолепная защита без потерь! Ура Ура Ура! ps_Посмотрел видео Ленина, аж на работу опоздал!
  5. Какой предел количества региональных бонусов у неписи?! Сегодня забордил аж с двумя голдовыми)))Спаниш хантер и бритиш рефит!)))Корабль собирался по частям в разных уголках карибов?!)))
  6. А это фишка или баг что региональные бонусы действуют только исключительно в регионах где был скрафчен корабль, к примеру рег. бонус speed работает только в районе Basse-Terre где и был скрафчен?! Добавлю - первым перком взят так же speed!!!
  7. А это фишка или баг что региональные бонусы действуют только исключительно в регионах где был скрафчен корабль, к примеру рег. бонус speed работает только в районе Basse-Terre где и был скрафчен?! Добавлю - первым перком взят так же speed!!!
  8. Indefatigable я так понимаю наглухо терминатор?! Шёл борт в борт на "Беллоне", пулил картечью - эффекта 0 и это с отсутствующим бортом у оппонента!!!..ать как так то?!
  9. Сегодня после боя из флота пропала фиолетовая "конституция". Вышли как положено, количество "прочек" больше 1.Где теперь её искать?!
  10. Интересно было бы узнать подробности! Как???
  11. Schout-bij-nacht какой это ранг у "венериков"? Предпоследний?!
  12. Думаю разработчики ориентируются на реальное время года,на карибах сейчас зима! Сентябрь-октябрь сезон дождей! Реалистично и очень даже не плохо , а то что такое неделя штормов и ливней, маловато будет?! Осталось чуть-чуть потерпеть, скоро весна!
×
×
  • Create New...