Jump to content
Game-Labs Forum

White Squal

Ensign
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

White Squal's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

28

Reputation

  1. At least I hadn't run like you at previous battle and fought until the end.
  2. Sure, tomorow at 17:30 - 19:30 server time near MT, do not run, fight to the death.
  3. You wanted to fight, you ran away. Too mutch talking, not enouff tarning.
  4. I wrote in your topic, without violating the rules, I wanted to show just what you are a coward, but the moderators have rubbed these posts
  5. You was in pir frig vs renommee, and you running? for me you are the most cowardly player on the server
  6. Let's talk about cowards. Fight a week ago. My post in their forum is delete, so put it here.
  7. Можно увеличить время ивента на 2 часа, чтобы начинался в 21:00 и заканчивается в 02:00. Касаемо постоянно скачущих из зоны и снова в зону ивента - действительно неприятно, в частности, на мелководном, из-за постоянного троллинга с заходом и выходом из зоны мы убили такого умника уже вне зоны, дабы небыло повадно.
  8. Есть еще предложение сделать модель сюрприза более проработанной, больше деталей, прикрутить parallax, и все такое. Очень популярный кораблик и в силу того, что введен в игру одним из первых, выглядит на фоне более поздних моделей блекло.
  9. Тут вроде и без рисунка понятно, но если ты не понимаешь могу дорисовать твой. Радиус круга указан 10 км, реноми на 15 узлах подойдет к боестолкновению такое расстояние за почти 21 минуту, можно и ограничить время подкрепления до 5-10 минут, чтобы постоянно не заходили подкрепы, да это будет логичная и рациональная система. Область входа, не важно для чьей стороны, для всех возможна одна, так что убегающему будет время свалить, его не будут какое то время инвайтить подкрепления противника , потому что не достреливают. Да я считаю такую систему логичной и рациональной, и слова о сваливающихся на голову противников - бред.
  10. Пусть не с порта заходят, а доходят до края круга, там где суши нет, это не так и сложно в ОМ дойти туда, даже при таком раскладе такая схема подкрепления будет смотреться логичнее, и рациональнее, чем те что были до патча, и что сейчас. За них гомовер отдувается, которому разработчики когда то сказали про землю, вот и твердит бездумно "земля земля, нельзя нельзя"
  11. В двадцатый раз не утрируй, и почитай хоть раз другие посты кроме своих, еще раз говорю проблему с землей можно решить радиусом круга в ОМ, таким же, как и расстояние спавна в инстансе, т.е. радиус 3 круга в ОМ = дистанция появления от центра в инстансею Т.е. часть круга может попадать в землю в ОМ, но т.к. игрок не зайдет на землю в ОМ, так и не выбросится на сушу в инстансе.
  12. Когдато я предлагал подобное решение, но геймовер мою темку нагло закрыл, так и не дав развиться ей
  13. Сделайте крен корабля от ветра в открытом море, эстетически будет лучше смотреться. А также, чтобы можно было выбирать раскраску кораблей при крафте, или же сами раскраски крафтабельными.
  14. Проблему с землей можно решить, еще одним кругом, гораздо большим чем второй круг, дать этому кругу несколько минут до закрытия боя, или же оставить бои вообще открытыми, игрок сможет зайти только с края круга, и в инстансе появиться на расстоянии радиуса круга в ОМ.
×
×
  • Create New...