Jump to content
Game-Labs Forum

Открытая зона ПВП.


Recommended Posts

А можно скриншот хоть по почте, как вы там 70 Шведов стоите все такие готовые?

 

Соммерсет, улица Виселиц, дом 2

Подплыви, посмотри :)

Link to comment
Share on other sites

Да катка сегодня было отличная.

 

Только у вас там как и у нас не особо и табуреты были  :lol:

 

 

6200ce5f3f56.jpg

 

 

Только половина разбежалась. Не дали пофармить.

Я правильно понимаю? Датчане договорились со Шведами и проводят договорные бои в основном на базовых куттерах с целью поднятия опыта? Помнится когда мы проводили  договорные бои с целью получения подкрепления мы стали врагами нации. Тут же народ просто договорился о ПвП с другой нацией? Если мы сейчас разделимся кланом и половина уйдет в соседнюю нацию, забьем место встречи и будем топить друг друга это разве не будет нарушением игровой механики? А тут еще и тему отдельную создали на это.

Для такой фишки есть Small Battles и Large Battles, договорные бои это нарушение механики игры, а вот Кристис поможет мне определить эксплойт это или баг)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

 

Я правильно понимаю? Датчане договорились со Шведами и проводят договорные бои в основном на базовых куттерах с целью поднятия опыта? Помнится когда мы проводили договорные бои с целью получения подкрепления мы стали врагами нации. Тут же народ просто договорился о ПвП с другой нацией? Если мы сейчас разделимся кланом и половина уйдет в соседнюю нацию, забьем место встречи и будем топить друг друга это разве не будет нарушением игровой механики? А тут еще и тему отдельную создали на это.
Для такой фишки есть Small Battles и Large Battles, договорные бои это нарушение механики игры, а вот Кристис поможет мне определить эксплойт это или баг)


Вараборн от тебя то такой ереси не ожидал услышать! Мы приплыли к шведам ПВПшиться, сколько зашло столько и пострелялись. Что вчера, что сегодня. Мы им утопили корабли. Они нам утопили корабли. Какая договоренность?
Думай, что пишешь! Вы доводы не хотите услышать, что ПВП на табуретах выгоднее в перспективе. И народ подтянем в ПВП, опыта дают нормально и денег. Конечно хотелось бы опыта побольше, но что имеем, то имеем.

 


И в дополнение к ПВП пятничной вечеринки скриншот. Обращаю время начала первого боя - 22.40. К сожалению мы не увидели 70 человек. Но несколько боев было очень фановых.
post-985-0-88395900-1454108259_thumb.jpg
Итого: 919 ХП + 26547 голды + мастеркрафт фит на перезарядку (+4% к перезарядке). Затрат = ноль.

Link to comment
Share on other sites

И в дополнение к ПВП пятничной вечеринки скриншот. Обращаю время начала первого боя - 22.40. К сожалению мы не увидели 70 человек. Но несколько боев было очень фановых.

attachicon.gifПВП вечер в пятницу..jpg

 Итого: 919 ХП + 26547 голды + мастеркрафт фит на перезарядку (+4% к перезарядке). Затрат = ноль.

Было много желающих. 70 человек, конечно, не нашлось, но и вас было немного. В течение дня я каждые пол часа звал людей пострелять из пушек у IH, все соглашались, но не все приплыли. И еще кое что - мы по всей карте вас ищем. Оставайтесь на месте, зачем уплывать куда то. IH - самое удобное место. Если вы хотите нас поодиночке топить - какой в этом фан тогда? 

Link to comment
Share on other sites

Сандаль, что вижу, о том и пишу. Мне кажется на сервере онлайном 2300  человек найти врага то не проблема, а для договорных боев есть Смалл Баттлс. А место ПвП фана это полностью весь Карибский бассейн за исключением зон столиц. Договор о том что Вы со Шведами, которые формально враги, за исключением одного-двух кланов, ведете бои в определенной зоне, предпочтительно на определенных кораблях и есть договорной бой. Да и к тому же на базовых уттерах, которые ничего не стоят, а опыт по прежднему падает. Хоть убей Сандаль, а я неприятно удивлен.

Парни мозг включите, какие договрные бои? Пришли убили, не убили, убежали, не убежали утонули. Да и воообще кто Вам, мешает собратся прийти к Форт Бай и пострелятся со Шведами... А сорь забыл, программный блок-Кач ради Кача и постройки Сантисим.

А вот сегодняшняя Ваша выходка, опозорила Всю Данию.Старт сервака неделю назад, а так обложатся. Там Голубая Эскадра, думаю просто животы порвала от смеха. Честно, я ржал в голос.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...