Jump to content
Game-Labs Forum

DLC Admiralty Connection


Recommended Posts

При последнем патче увеличилось кол-во необходимых построек для добычи ресурсов (например: Teak/White Oak/Live Oak и т.д.) при покупке DLC Admiralty Conneection добавляется всего-лишь 5 зданий - этого не хватает, так как надо добывать дополнительные ресурсы, а это необходимость строить дополнительно здания для их добычи + строить верфь + академию + строительство пушек.

Может стоит сделать в данный DLC 10 разрешений на строительство зданий (как минимум), мне кажется что покупая DLC, аккаунт в игре должен чувствовать себя комфортно и строить одним аккаунтом всё, что необходимо в полном объеме.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

А как же маркетинговая политика? Покупаешь ещё один ак на него ДЛС, и тебе хорошо и разработчикам есть на что жить. А то привыкли думать только о своём комфорте, другим тоже кушать хочется)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Factor said:

А как же маркетинговая политика? Покупаешь ещё один ак на него ДЛС, и тебе хорошо и разработчикам есть на что жить. А то привыкли думать только о своём комфорте, другим тоже кушать хочется)))

2й аккаунт не проблема, при этом разработчикам надо делать возможность запуска с одного стима 2 аккаунта одновременно ибо установка сторонних приложений для этого не очень корректна. Либо делать возможность создания торговых контрактов от одного игрока к другому. Это все гораздо сложнее, нежели то, что я описал в самом начале

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Strandger said:

Всегда можно объединиться с другими игроками, проект то онлайновый☺️

Другие игроки не всегда играют и порой уходят из игры по тем или иным причинам. Во всех играх платный контент ведет к комфорту игрока, который готов оплатить этот самый комфорт.

В этот ДЛС как вариант еще можно включить дополнительно + 3 аутпоста,

либо добавить еще один ДЛС, который позволит еще увеличить кол-во разрешенных зданий/аутпостов/кол-во ячеек на складе/доки для кораблей/кол-во размещенных контрактов/дополнительная переброска корабля в сутки и т.п. вариантов много для нового ДЛС

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Cartman said:

Другие игроки не всегда играют и порой уходят из игры по тем или иным причинам. Во всех играх платный контент ведет к комфорту игрока, который готов оплатить этот самый комфорт.

В этот ДЛС как вариант еще можно включить дополнительно + 3 аутпоста,

либо добавить еще один ДЛС, который позволит еще увеличить кол-во разрешенных зданий/аутпостов/кол-во ячеек на складе/доки для кораблей/кол-во размещенных контрактов/дополнительная переброска корабля в сутки и т.п. вариантов много для нового ДЛС

Не переживай, игра ещё даже не в релизе, а кушать хочется всегда. Введут ещё ДЛС.

Link to comment
Share on other sites

привет товарищи

я согласен с тобой,
  возникает проблема, что игра становится больше, но DLC остается с емкостью.

нам нужно не только больше форпостов, но, разумеется, когда вы строите здания, вам нужно больше часов, чтобы эффективно использовать игру в сочетании с текущим DLC.

В прошлом я уже предлагал связать рабочее время со зданием.

чтобы вы не столкнулись с нехваткой рабочей силы
по сравнению с DLC и обычным пользователем игры. у кого такие же часы

необходим новый взгляд на эффективность DLC по сравнению с текущим новым добавленным контентом.
но следует также учитывать, когда текущие значения LH (часы) остаются неизменными в соответствии с потреблением часов здания

DLC не имеет добавленной стоимости, пока ограничение LH (часы) остается тем же.
и количество аванпостов остается прежним.

 

хотя этот DLC лучший в игре

Edited by Thonys
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

К сожалению, нерф разных премиальных ништяков, приобретенных за реал, плотно поселился в игровом мире.

Не обошло стороной и эту игру. В момент выпуска DLC лабор был более чем доступен, покупка DLC имела смысл,
можно было спокойно вырабатывать все ресурсы из дополнительных построек.

Сейчас здания стоят переполненные, ибо лабор дорогой. Весьма дорогой.
При текущем раскладе я бы такое DLC покупать не стал.

Считаю, что было бы честным со стороны разработчиков увеличить запас и генерацию рабочих часов
на аккаунтах с DLC Admiralty Connection. Ну не буду я покупать еще один акк.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 5/14/2019 at 8:32 PM, Cartman said:

Может стоит сделать в данный DLC 10 разрешений на строительство зданий (как минимум), мне кажется что покупая DLC, аккаунт в игре должен чувствовать себя комфортно и строить одним аккаунтом всё, что необходимо в полном объеме.

У вас не хватит часов, Сэр. Совсем не хватит. Вообще. Без дополнительных аккаунтов или кооперации с другими игроками крафтить нормально невозможно в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...