Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

Форум "Северного Флота" потихоньку обрастает функционалом (спасибо krumal'у и Эль_Компоту),

а также контентом.

Заходим в Форт и высказываем пожелания, что Вам хотелось бы видеть на форуме

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Клава реши что-то с микрофоном, у меня уши взрываются.

Я по этому так быстро убежал из вентры. :)

У тебя тоже с микрофоном не всё в порядке, или с кнопкой активации

Link to comment
Share on other sites

только перед "что" зпт,

а где сф9 и сф10? ))

они в резерве, мало ли кто то из стариков появится, вот например Гокинса я бы Солеру присвоил)) А пью Бедросычу)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за карточку, в точку. Но можно исправить на ...часто замечен на камбузе. Таким образом я могу жить где угодно, а появление на камбузе становится временным явлением. Можешь добавить строчку - Гадит по углам. 

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

В общем разобрался, вспомнил как выдавать права. Но сначала надо что бы мы пересеклись в РайдКоле. Нужно подать заявку или получить приглашение. Флиб, я тебе и Хесусу, когда в проге пересекёмся, влеплю админов т.к. вы саме активные. А там дальше по ситуации.

Я сегодня не буду выходить из проги, так что подавайте голос и если молчу, то подождите пару минут. Я или курить вышел или печкой занимаюсь.

Link to comment
Share on other sites

В общем разобрался, вспомнил как выдавать права. Но сначала надо что бы мы пересеклись в РайдКоле. Нужно подать заявку или получить приглашение. Флиб, я тебе и Хесусу, когда в проге пересекёмся, влеплю админов т.к. вы саме активные. А там дальше по ситуации.

 

Сделал отдельный канал "Северного Флота", набросал структуру, данные есть на форуме

Можно тестить, высказывать пожелания/предложения 

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Сделал отдельный канал "Северного Флота", набросал структуру, данные есть на форуме

Можно тестить, высказывать пожелания/предложения 

В РК? А координаты?

 

 

п.с. А. Всё, понял.

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Не знаю. Кто хочет с бургами общаться, тот может к ним зайти, параллельно с РК. Так даже удобней. Две проги работают не зависимо друг от друга и можно одновременно держать связь и с теми, и с этими. А если все будут в ТС то связному придётся отвлекаться и скокать с канала на канал в одной проге.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Кто хочет с бургами общаться, тот может к ним зайти, параллельно с РК. Так даже удобней. Две проги работают не зависимо друг от друга и можно одновременно держать связь и с теми, и с этими. А если все будут в ТС то связному придётся отвлекаться и скокать с канала на канал в одной проге.

вообще неудобно, у меня есть живой пример - последние годы в ПОТБС. Наши франки сидели в вентриле, бурговские франки в тимспимке - поверь, никто никуда не прыгал, не заходил и уж по две программы не держал запущенными. Доходило до абсурда, идет ПБ, наши сидят в вентре, бурге в ТС, а я как, дурак, между ними разрывался, иногда путая кнопки, обращаясь к одним, хотя думал, что говорил другим. Это был кошмар и ад. А уж чтоб кто-нибудь к кому-нибудь пришел просто в ПВП бою, так это вообще анриал. Предлагаю, все-таки волевым решением принять решение и пользоваться в конечном итоге той программой, которую используют бурги (ну или большинство). Это будет оптимальным решением. И лучше уже начинать это делать сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Саныч, тебя на Доску Позора можно повесить? а то пустует...

а за бой против Хесуса ты это честно заслужил

)))))

это когда он мне за три залпа паруса срезал? =)

Link to comment
Share on other sites

видео на форуме - смотри)

у меня там пропадают темы почему-то... =(

я видел эту тему, ответил даже туда, потом вышел оттуда.... решил опять зайти, найти не могу...

ЗЫ .....как стекло! =)

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

вообще неудобно, у меня есть живой пример - последние годы в ПОТБС. Наши франки сидели в вентриле, бурговские франки в тимспимке - поверь, никто никуда не прыгал, не заходил и уж по две программы не держал запущенными. Доходило до абсурда, идет ПБ, наши сидят в вентре, бурге в ТС, а я как, дурак, между ними разрывался, иногда путая кнопки, обращаясь к одним, хотя думал, что говорил другим. Это был кошмар и ад. А уж чтоб кто-нибудь к кому-нибудь пришел просто в ПВП бою, так это вообще анриал. Предлагаю, все-таки волевым решением принять решение и пользоваться в конечном итоге той программой, которую используют бурги (ну или большинство). Это будет оптимальным решением. И лучше уже начинать это делать сейчас.

Так ведь в этом то и дело. Так ты в кнопках парился. А тут тебе придётся выскакивать из своего канала, что бы перепрыгнуть к ним в канал.

Мы же не будем сидеть разноязычные в одном канале. Это тоже бардак будет. Ещё хлеще чем когда один парится с кнопкой.

Тем более памятуя как это было ПОТБС. Там бургов в одном канале сидело с два десятка человек и нас примерно столько же в своём канале.

Если 40 разноязычных рыл в один канал посадить, это будет каша по хлеще чем из топора.

Хотя я бы сидел с ними в одном канале, просто ради того что бы язык ихний вспомнить. Раньше говорил плохо а сейчас и вовсе двух слов не связать. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...