Jump to content
Game-Labs Forum

ToraDora

Ensign
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male

ToraDora's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

1

Reputation

  1. Скажем так - если иностранец прочтет название Severny(Severniy) Flot, он, конечно, порадует наше сердце, но что он, этот иностранец уяснит для себя? Оставте название "Northern Fleet" или уж так - "The Northern Fleet", как более правильное. И тег или сокращение NORF или SEVF. И кстати, а сколько в сокращении знаков допустимо?
  2. даже и не знаю...Англия, как то не прельщает с точки зрения ее недружелюбной политики к России с тех давних времен, как и время действия в игре. Дания и Голландия вполне подходящие, обе как бы северные, и не стыдно их флаг нести на корабле. С географической точки зрения, у голландцев более широкие возможности в Карибах, по сравнению с Данией, так что, пожалуй отдам предпочтение Голландии. Как резервная нация - Дания.
  3. В таких случаях вы и название острова указывайте, по острову то все сподручней найти, остров в море далеко видать.....а то этот Плимут на Монтссерате и проскочить можно.
  4. Спасибо! Что бы я без вас делал.... Однако вот вопрос, а с кем можно драться, чтобы не быть пиратом? Если хожу под датским флагом, кого можно поскребсти коготками? А союзники есть?
  5. вышел я в море..... или это проблема Вин10 или что, но кнопки большей частью не работают, Юнити веб плеер я установил, корабль плывет, и быстро плывет, и не говорите, что корабли ходят, мой плыл, проваливаясь в воду, или выскакивая из нее, порты орудий почти все время в воде. автошкипер не работает, скорость хода не снижается и с 70 процентами парусов и против ветра. Стрелять невозможно, а как вообще в бой то выходить, у капитана все крысы повешались в трюме, золота ноль. бесплатные ремкомплекты купил и все....карта не вызывается, где плыв..идешь, ни как не узнать, да еще и телескоп не работает.
  6. Всем привет, давно не заходил, и за это время успел переустановить\обновить систему, соответственно, и заново скачал клиент НА в Стиме. Но вот незадача - а как в море выйти? дали базовый Линкс и сижу, смотрю на голубой фон интерфейса, где оно все? На входе создал игрока по собственным ником, и вот еще вопрос - раньше обещали прем-яхту, она то будет потом? По всей видимости ответы можно найти и на форуме, полазив по постам, но чесслово, может ответите?
  7. Спасибо за карточку, в точку. Но можно исправить на ...часто замечен на камбузе. Таким образом я могу жить где угодно, а появление на камбузе становится временным явлением. Можешь добавить строчку - Гадит по углам.
  8. Интересно, 6-фунтовые простые против 6-фунтовых длинных проигрывают, или наоборот, имеют свое преимущество?
  9. Разделы форума... если использовать названия разных "отделов" парусного корабля - кают-компания, квартердек, ют, шканцы, трюм, крюйт-камера, камбуз, кубрик...гальюн может пригодится, ну и другие характерные названия. Для связи с таверной - причал, рейд... Название таверны - раз уж у нас остров сокровищ, то и таверну можно назвать по главному коку - "У Сильвера". Всё это концепт, надо раскидать ассоциативно по разделам. я мож в дукще и школоата, но за нормальный гк и ... ... боевка, гарфика и количество, а также качество кораб\лей сейчас уже вполне в достатке..... =))) следующие кораблои можно уже вводить по ходу дела... и кинуть всме сил\ы на игр\у...=) Блин (ой, упс), читается как тактическая карта маневрирования с отстрелом неугодных противникофф, та-акие эволюции... этот персонаж еще не занят? (Черный Пес в миру) и вот еще на обрезку, кстати - картинка с уван-писом по русски может прекрасно подойти, если что. Для меня родимого. Если будет кот - кот и кот себе. В меру заботливый, в меру хитрый. http://s59.radikal.ru/i164/1007/dc/6b42210e3f21.jpg вот и такой можно.
  10. Давайте!характер скверный, скрытный и неожиданный, золото и другие, плохо лежащие вещи, тащу исподтишка, часто замечен в засадах, с мышами дружу. крыс топлю. кошка есть.
×
×
  • Create New...