Jump to content
Game-Labs Forum

krumal

Ensign
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Kemerovo

krumal's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

2

Reputation

  1. Когда вернут мне мой корабль? Почему у меня такой ерунды на работе не бывает, может разработчикам кинуть ссылки на материалы по репликации бд?
  2. Абсолютно нелогичная компенсация.
  3. Сегодня скрафтили белону except, получилась отличная. Ждал ее тучу времени. C нее, кстати выпал рец на виктори (крафтер Toontje). Давайте обратно белону.
  4. В целом отличный патч. Некоторые моменты, которые хотелось бы изменить: 1. Больше вариантов с распределением команды. Не просто выкл/вкл. Например, возможность остановки на нужном количестве команды, либо добавить промежуточные значения между выкл/вкл. Еще вариант: добавить пункт со свободной командой, которая нигде не занята, и над каждым пунктом (паруса, пушки, ремонт) сделать либо добавление части команды (возможно только если есть матросы в пункте со свободной командой) либо освобождение части команды с перемещением матросов в статус свободных. 2. Понизить уровень для крафта золотых крафтнот, например до 25 уровня.
  5. Поправил, просто форумов добавили, а доступ дать забыли Я вообще только отдельные слова разбираю с разговора Клавы
  6. Нет, уже аспирантуру закончил. Артем. Возраст: 26 лет. Часовой пояс: RTZ 6. Должность: lead programmer. Раньше играл в EVE. Сейчас еще периодически играю в WarThunder. Есть кораблик в StarCitizen.
  7. Просто хотелось скоординированных действий в пвп А корабли качаем, 2 фрегат готово.
  8. Ну так, сами движки не смотрел, просто предложил, на php уже давно не кодил. Ща в основном энтепрайз на .net. На хабре писали про них и что по простоте и документации лучше взять ванилу.
  9. Хотелось бы вступить во флот. Ник krumal. Почти докачался до 2 фрегата. Могу немного помочь с программированием. Есть еще такие движки: http://vanillaforums.org/, http://fluxbb.org/ Еще есть интересный разрабатываемый движок: https://github.com/flarum/core
×
×
  • Create New...