Jump to content
Game-Labs Forum

Таверна "Белый попугай"


Mike Hawk

Recommended Posts

К сожалению они составляют агрессивное большинство на форуме. Если бы я имел прямую связь с разработчиками, я бы строчки здесь не написал. Как кстати становятся тестерами?

В большинстве тестеры не имеют прямой связи с разработчиками.

Прямой связью обладают модераторы.

Link to comment
Share on other sites

В большинстве тестеры не имеют прямой связи с разработчиками.

Прямой связью обладают модераторы.

 

Спасибо, я не видел между ними разницы. Ну вот поэтому и приходится тратить свое время на убеждение небожителей в том что эксплойт это эксплойт, а они в ответ лайкают глупости про мешающие яйца и перемещают мою тему из конца в конец. Если разработчики ориентируются только на них, интересно какой будет онлайн к новому году.

Link to comment
Share on other sites

Хоть это и громко сказано, но я со вчерашнего момента, буду атаковать всех форумных и чатовых силачей. Не важной какая нация и какой корабль, какое время суток и какие у вас дела. Это конечно больше к пиратам относится, т.к с остальными я и так всегда в войне :D

 

Я уже давно хочу их атаковать, но как то редко встречаю в "горячих" точках. Вернее сказать, совсем не вижу в море. Кстати, когда пиратам можно будет атаковать группой других пиратов? Клановые разборки в бандитском Морте? Дайте нам хоть между собой поразвлекаться, пока мы ждем особый геймплей

Link to comment
Share on other sites

Я переименовал тему в " Белого попугая", теперь это настоящая таверна для пиратов! Хватит перемещать мою тему!

 

Крабы и торговцы не обслуживаются, ганкерам скидка! Бесплатный грог за каждый взятый гросс или индиаман, и бочонок рома за каждого взятого или потопленного тестера независимо от нации! Скрины велкам! Йо-хо!

 

ПС: Требуется красивая вывеска для таверны, вознаграждение 5 000 000 игровых денег за лучший эскиз!

Edited by Mike Hawk
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

:D 

Я порой поражаюсь, когда такое читаю и не волей задумываюсь, а смысл вообще спорить с мягко говоря "не опытными" кэпами, которые только на форуме сильны?)

 

Поведай, что вообще в твоем понимание "на много быстрее" ? :D

ну к примеру, как ты определяешь кто из этих кораблей быстрее Линкс или Сюрприз?))

 

Ни чего личного, просто интересно)

 

пысы

Хоть это и громко сказано, но я со вчерашнего момента, буду атаковать всех форумных и чатовых силачей. Не важной какая нация и какой корабль, какое время суток и какие у вас дела. Это конечно больше к пиратам относится, т.к с остальными я и так всегда в войне :D

Ну наверное в твоем понятии я неопытный кэп( форум не заваливаю скринами как я топлю нубасов ;) , ни чего личного :D ) а по существу вопроса - в моем понятии Реноми быстрее  Сюрпа- из расчета что у Гроса лучший курс 135. если хочеш конкретней пиши в личку отвечу, я тут танцорам :D  легбез проводить не намерен!

Link to comment
Share on other sites

"ничего личного" пиши лучше ребятам которые в моих скринах, им думаю обидно :D

 

 

ТАк там и нечего проводить, я бы посмотрел, как ты без погонных догнал бы Гросса :D

Может я и нубас, который ничего не соображает, но ратл же, не?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Может я и нубас, который ничего не соображает, но ратл же, не?

 

Я тоже думал что он имеет в виду раттл, но оказывается он говорил про рено). С раттлом проблема в том что он тупо не берет гросс, и на немного быстрее с учетом того что не все берут перк на легкие корабли

Link to comment
Share on other sites

Скорее нубас, уж извиняюсь.

3 ляма даю, если догонишь

Догнать то догоню, но насчет взять будет проблема  :D

Link to comment
Share on other sites

ну т.е. ты теперь согласен, что опытного торгаша взять не возможно?

На рено\сюрпе и т.д. - не догнать

На Ратле - догнать но не взять (хотя не догонишь, но я уже не хочу спорить)  

Логическая цепочка ептить 

 

Майк поздравляю, одного переубедили 

 

И опять же, в 100 раз предлагаю форумным воинам сделку:

Если вы меня догоните и утопите\забордите пока я буду идти из точки А в точку Б - я вам плачу 5 лямов

Но если же нет - вы мне отдаете эту же сумму

Хватит тут языками бздеть, на деле докажите 

Неа, это я не возьму, поскольку нубас. С догнать Ле гросса на ратле проблем не возникает от слова совсем. А вот когда догоняю, то начинаются проблемы.

Link to comment
Share on other sites

сейчас он скажет собирайте группу, а мы скажем. что по механике мы не имеем возможности атаковать пиратских торговцев группой, и вообще нам интересен соло-хант

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ёптя а что мешает вам сесть на реноми и взять два ратла- наверное яйца все таки :D

 

в моем понятии Реноми быстрее  Сюрпа- из расчета что у Гроса лучший курс 135

 

Проблема не в том что у ЛГВ лучший курс 135, на этом курсе Сюрпрайз его как раз догоняет. Проблема в том что ЛГВ обгоняет Сюрпа на курсе 180 и чертовски хорош в лавировке против ветра.  То что реноме хорошо догоняет гросса бегущего на 135 (когда у него нет фордевинда) это морскому ежу понятно, и я люблю иметь в группе рено чтобы она его догнала в открытом мире и затащила в бой. Но вот дальше у рено начнутся проблемы хоть с раттлами хоть без, ибо боты противника держат слабо, дохнут, а у Рено огневая мощь слабее гросса и против ветра она ни о чем. Но все это не не так важно, ибо в случае перетага на максимальнй дистанции на сюрпрайзе у вас есть сферические шансы попасть по ЛГВ и удержать его, на рено их нет.

 

Я присоединяюсь к пари предложенному Капитаном и добавляю еще 2,5 миллиона от себя, таким образом ставки 1 к 1,5, все шансы ваши! Догоните и завалите чертов ЛГВ кэпа на чем хотите, с флотом или без. А если вы сможете забрать его груз (бутылка выдержанного, ямайского) то заплачу еще 2,5, итого шансы 1 к 2.

Link to comment
Share on other sites

Проблема не в том что у ЛГВ лучший курс 135, на этом курсе Сюрпрайз его как раз догоняет. Проблема в том что ЛГВ обгоняет Сюрпа на курсе 180 и чертовски хорош в лавировке против ветра.  То что реноме хорошо догоняет гросса бегущего на 135 (когда у него нет фордевинда) это морскому ежу понятно, и я люблю иметь в группе рено чтобы она его догнала в открытом мире и затащила в бой. Но вот дальше у рено начнутся проблемы хоть с раттлами хоть без, ибо боты противника держат слабо, дохнут, а у Рено огневая мощь слабее гросса и против ветра она ни о чем. Но все это не не так важно, ибо в случае перетага на максимальнй дистанции на сюрпрайзе у вас есть сферические шансы попасть по ЛГВ и удержать его, на рено их нет.

 

Я присоединяюсь к пари предложенному Капитаном и добавляю еще 2,5 миллиона от себя, таким образом ставки 1 к 1,5, все шансы ваши! Догоните и завалите чертов ЛГВ кэпа на чем хотите, с флотом или без. А если вы сможете забрать его груз (бутылка выдержанного, ямайского) то заплачу еще 2,5, итого шансы 1 к 2.

у меня появилось желание догнать самого себя :D Баблище то знатное)))

Link to comment
Share on other sites

ахахаххахахаах)))))

 

 

Хитман, тут же все кричат про "РеалиСММ!" ты хочешь сказать, боевой охотничий корабль, не смог бы догнать гружоного торгаша с салагами на борту?

 

Вы определитесь, салаги или опытный :)  А про груженность, разрабы говорили что думают над вводом такой зависимости. Так что это временно.

Link to comment
Share on other sites

ахахаххахахаах)))))

 

 

Хитман, тут же все кричат про "РеалиСММ!" ты хочешь сказать, боевой охотничий корабль, не смог бы догнать гружоного торгаша с салагами на борту?

ай все, идите в топку)))) И тебе я обещаю, скоро и ты появишься в моих скринах)) Ник в игре такой же?)

да нафиг этот реализм, конечно охотник догонит, на самом деле хочется нормально поиграть- найти на хитрую гайку торгаша свой болт с резьбой, а зная как могут плакаться бурги- разрабы еще и пушек на корму добавят торгашам

P.S. ник такой же на нацике- если ганкнеш буду только рад, а то пока только нубоганкеры попадаются даже скучно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

сейчас он скажет собирайте группу, а мы скажем. что по механике мы не имеем возможности атаковать пиратских торговцев группой, и вообще нам интересен соло-хант

Ниразу не видел, чтобы пиратские торговцы, идущие в МТ, при виде пиратского корабля делали дефенс таг или меняли курс.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...