Jump to content
Game-Labs Forum

ForestTiger

Tester
  • Posts

    185
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

ForestTiger last won the day on September 23 2014

ForestTiger had the most liked content!

About ForestTiger

  • Birthday December 14

Contact Methods

  • Website URL
    https://www.youtube.com/channel/UCUsdRKOSEYAX08Cj0eT82sg

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Moscow

ForestTiger's Achievements

Ensign

Ensign (4/13)

43

Reputation

  1. А насчет жизней, обсуждался вариант замены их просто ценой судна? Вот у вас 5 жизней, почему не сделать постепенно растущую цену за корабль? Тогда при пятой потере она будет уже пятикратная от изначальной - едва ли кто то захочет покупать корабль по такой цене, когда есть почти такой же по базовой стоимости. Но в то же время, если игрок прям влюбился в свой кораблик, у него будет возможность вновь заиметь его, пусть и по громадной цене. Цена, скажем, может быть постепенно растущая, например, +N% после каждой потери. Или же 5 раз цену не увеличивать, а затем поднять х5. Суть в общем в том, что не нужно ограничивать количество возможностей плавать на судне цифрой N. Зачем? Нравиться - пусть плавает только при этом придется сильнее раскошелиться после определенного раза. (сильнее - в смысле ремонт то в любом случае платный)
  2. Я не про пушки, а про порты) Открыть/закрыть, выкатить/откатить... Если уж жрет фпс то можно при этом без отката при выстреле. Хочется чего нить с кораблем поделать, с парусами поэкспериментировать, лисели ставить, пушки повыкатывать... Ан нет этого((
  3. Вот интересно знать, я в первой или всё таки во второй... Кстати, кастомизация то хорошо, но нет ли в планах немного анимировать корабли? Добавить хоть немного движений поставленным парусам, там, добавить движений пушечным портам Плавают как мертвые, оживить хочется)
  4. Заинтересовала вот эта картинка, точнее её низ. http://i.imgur.com/paWZlYv.jpg Тут наконец то появились блики на поверхности моря и оно (в нижней части картинки) перестало таки казаться некой плоской матовой поверхностью. В связи с этим два вопроса: Это, я полагаю, улучшение непосредственно графики игры?) То есть работа над ней идет? Так отображается море только рядом с кораблем или дальность подобных вещей будет увеличена? или это уже не по силам в меру падения фпс?
  5. Сегодня второй раз за неделю проблема с пингом. Вечером в боях (только в нескольких) взлетал до 1400-1600 с последующими лагами и вылетом из игры. Причем в начале боя, вдалеке от противника проблем не было. Всё начиналось только при приближении (с последующими вытекающими для брони корабля )........ То же самое было тройку дней назад. Проблема вроде не с моим инетом - соединение стабильное, скорость приличная... Кстати, некоторые игроки, замечал в чате, тоже писали о взлетах пинга.
  6. По части отдельных комнат для съемок видео. Как я понял, на создание этих комнат времени нет, да и разрабы видимо нужды в этом не видят. А нельзя ли сделать в лобби такую настройку: отключение некоторых карт? То есть чтоб при рандоме нельзя было попасть на некоторые карты. Ну и в этом случае желательно чтоб отключать можно было несколько... Чтоб не было разного рода проблем, это можно сделать только на пве. Это решило бы многие проблемы, да и тестить (не играть) стало бы удобнее. Ясно, конечно, что за несколько недель до открытого мира - да нафиг оно надо, но всё таки... Лично мне, например, охота снять кадры из карты шторма и тумана, но туда фиг попадешь. Отключив несколько других это стало бы куда проще.
  7. Только что на приватире, получил по залпу с обоих бортов. Сразу закинул пару ремонтов и сурвайвал. Не успел, утонул секунды за четыре. Не слишком ли быстро? на линксе такого вроде не было
  8. Нашел на ютубе ролик: Это действительно разраб там?
  9. Уже? Месье, вы вызвались Трафальгарское сражение снять ))
  10. Можно спросить: а где? искал, искал - не нашел Сейчас готовим небольшое обновление группы, там дадим ссылки на содружество и обработаем раздел для него. Только главное, чтоб там хоть иногда появлялись чьи то посты))
  11. Очень классно получилось, сделано на совесть) Даж мне есть чему поучиться))) Единственное - фпс слегка заметно просаживается в некоторых местах, и замедленный полет ядер в конце - не лучшая идея.
  12. У меня кодеки h264 есть благодаря видеокартам (nvidia gtx850m и интел какая то...) на старом компе снимал стандартно с mpeg4 Varaborn, там должна быть (по идее) панель настроек. Там устанавливается качество видео-аудио и кодеки...
  13. там должна быть подобная панель настроек поставь хорошие кодеки и будет норм картинка
  14. Я не про редактирование видео, а про съемку. В проге, через которую ты ролики снимаешь, какой формат и видео-кодек установлен?
×
×
  • Create New...