Jump to content
Game-Labs Forum

Добавления


Recommended Posts

Просто удивляют такие посты, нас давно следящих за проектом! Выложить 2000 за игру, которая в раннем доступе=альфа тесту,  и "истерить", что нет мануала. А во многих играх, где ранний доступ изначально делают полные мануалы? :blink:  С учетом того, что еще будет куча исправлений крафта, войны, кораблей и прочего. 

Зайди в ТС, спроси людей, все расскажут и объяснят. 

 

да вас, следящих за проектом тысяча человек была. и если вы готовы были это кушать, то очень все за вас рады. я говорю о моменте, когда проект выходит на широкую аудиторию. непонятно - перечитай еще раз мое мнение выше. всгда есть задроты, готовые "пилить" конфиги, подручивать графику или еще что. а есть другие люди. если вы, следящие за проектом, меряете всех по себе, как я вижу, то это показывает вашу зашоренность.

 

люди покупают продукт, этот или другой, чтобы играть, а не чтобы куда то заходить и что то спрашивать.

вы мне тут пытаетесь объяснить, что такое положение вещей  в игре - норма. но в упор не хотите замечать других людей, у которых другая норма.

 

 

Люди видать заходят в бой по миссии, ожидая и маркер упреждения, и кучу подсказок, да и нпс, сдающегося после 3 попаданий....Ну ничего, пусть поболит=)

 

 

фантазии жить не мешают?

 

 

все, по теме мануалов я закончил. надоело.

для остальных - начальный пост о доработках. по теме есть что сказать - говорите.

Link to comment
Share on other sites

да вас, следящих за проектом тысяча человек была. и если вы готовы были это кушать, то очень все за вас рады. я говорю о моменте, когда проект выходит на широкую аудиторию. непонятно - перечитай еще раз мое мнение выше. всгда есть задроты, готовые "пилить" конфиги, подручивать графику или еще что. а есть другие люди. если вы, следящие за проектом, меряете всех по себе, как я вижу, то это показывает вашу зашоренность.

 

люди покупают продукт, этот или другой, чтобы играть, а не чтобы куда то заходить и что то спрашивать.

вы мне тут пытаетесь объяснить, что такое положение вещей  в игре - норма. но в упор не хотите замечать других людей, у которых другая норма.

 

 

 

фантазии жить не мешают?

 

 

все, по теме мануалов я закончил. надоело.

для остальных - начальный пост о доработках. по теме есть что сказать - говорите.

Не обижайся, мы же любя=)))

Нормы это хорошо, но если посмотришь хотя бы пару обучающих видео на ютубе, то все вопросы отпадут. Удачи)

Link to comment
Share on other sites

Не обижайся, мы же любя=)))

Нормы это хорошо, но если посмотришь хотя бы пару обучающих видео на ютубе, то все вопросы отпадут. Удачи)

 

да у меня все ок, спасибо за любовь ))

у меня такое ощущение, что некоторые недопоняли, что если я поддержал его просьбу о создании такой единой инструкции по геймплею, то автоматически стал нубом.

 

вы лучше помогите тому парню, что просил фак.

Link to comment
Share on other sites

Griff_RUS, user guides, tutorials и остальные руководства будут, как было объявлено в Steam в первый день Early Access:

 

As many things have changed dramatically before, we are not investing into beautiful naval manuals yet. We plan to do this at a later stage. Same with the tutorials.

Единственное они будут готовы, когда все остальные элементы игры будут реализованы. На данный момент комьюнити игры помогает новичкам в help чатах игры + в разделе гайдов есть много полезной информации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вот например, давайте обсудим функцию телепорта.. учитывая расстояния карты и время (даже ускоренное) плавания, то в некоторые порты можно плыть по 5 часов.

 

представим ситуацию, вы решили поплыть подальше и жить там, крафтить, делать миски и т.д. но вот телепорт у вас только в МТ. то есть, воспользоватьтся ТП в открытом море равно потерять в пустоту 5 часов игры.  думаю, надо добавить выбор телепорта. в существующие доки

Link to comment
Share on other sites

вот например, давайте обсудим функцию телепорта.. учитывая расстояния карты и время (даже ускоренное) плавания, то в некоторые порты можно плыть по 5 часов.

 

представим ситуацию, вы решили поплыть подальше и жить там, крафтить, делать миски и т.д. но вот телепорт у вас только в МТ. то есть, воспользоватьтся ТП в открытом море равно потерять в пустоту 5 часов игры.  думаю, надо добавить выбор телепорта. в существующие доки

Телепорт в ОМ - это, в первую очередь, лекарство от get lost - т.е., если Вы потерялись - всегда можете вернуться в столицу. Для ситуаций "крафт и ПВЕ в одном порту, а ПВП в другом" есть телепорты между аутпостами. Телепорты в ОМ с возможностью выбора порта породят различные злоупотребления, например в торговле

Link to comment
Share on other sites

Но Вы все еще можете прыгнуть в любой свой аутпост из любого союзного\нейтрального города, но вот сделать это получится только без корабля. Хотя там конечно можно заблаговременно оставить корабль. Делается такой телепорт непосредственно из меню порта, в выпадающем меню при нажатии на кнопку Outposts. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...