Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

3 hours ago, Medniy Sandal said:

Я пока пиратствую, ну как пиратствую, когда изредка бываю вечером за компом. А там посмотрим.

Уже определили, Хесуса. Будете на пару миски по вечерам крабить)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Klava Pupkina said:

Уже определили, Хесуса. Будете на пару миски по вечерам крабить)

Ну он может воспользоваться "помощь студии" ))). И не крабить миски на басике. Хотя по новой системе прокачки корабля придется )))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Gringo69rus said:

Чего вы все разбежались то? я блин 1 играю может мне переименовать клан в "Датскую сиротку"?

600_800_fixedwidth.jpg

нет воспользоватся  фигнёй из редимаблосов

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Medniy Sandal said:

Ну он может воспользоваться "помощь студии" ))). И не крабить миски на басике. Хотя по новой системе прокачки корабля придется )))

пока пять дырок на базике не откроет, будет без помощи студии, студия перехала в Мантанзас(временно)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, RvRs said:

Гринго, я знаю одно очень не плохое сообщество))

Спасибо конечно за рекламу, но мы не нуждаемся в ней, нас и так все знают :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, BABAY said:

Спасибо конечно за рекламу, но мы не нуждаемся в ней, нас и так все знают :)

Не плохое, я же и не спорю. Но Гринго выбрал лучшее сообщество - Baltic Fleet))) 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Gringo69rus said:

вычеркните меня из списка я теперь в БФ

images.jpg

Ты вступил в Бабаевский флот (БФ) - поздравляю!!! :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В связи с переходом основного состава в разные нации и другие сообщества, а также отсутствием игроков в игре.

Сообщество "Северный флот" входящее всостав Дании, временно прекращает своё существование.

Всех кто был в составе Флота, помним и ждём в игре....но уже в других нациях и сообществах., после чего возможно последует восстановление и активизация сообщества.

"...Баста карапузики, кончилися танцы..."

Edited by Klava Pupkina
Link to comment
Share on other sites

On 21.06.2017 at 5:42 PM, Klava Pupkina said:

В связи с переходом основного состава в разные нации и другие сообщества, а также отсутствием игроков в игре.

Сообщество "Северный флот" входящее всостав Дании, временно прекращает своё существование.

Всех кто был в составе Флота, помним и ждём в игре....но уже в других нациях и сообществах., после чего возможно последует восстановление и активизация сообщества.

"...Баста карапузики, кончилися танцы..."

А я вот не хоронил бы динозавров..."за державу обидно". Гринго всегда вернется под старый флаг, как собственно и дядя Реверс (гад), который изначально сопротивлялся идти к нам. А теперь сдался после "Колыбельной Бабая"...ну что ж, слабы нервишки )))

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Medniy Sandal said:

А я вот не хоронил бы динозавров..."за державу обидно". Гринго всегда вернется под старый флаг, как собственно и дядя Реверс (гад), который изначально сопротивлялся идти к нам. А теперь сдался после "Колыбельной Бабая"...ну что ж, слабы нервишки )))

Раньше было не выгодно переходить в Данию))

Link to comment
Share on other sites

Только теперь, Билли Бонс сказал:

Это... это чо? Реверс? Ты в Дании?

Реверс стал прилежным Датчанином на службе у царя :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Billy Bons said:

:blink:

Реверс как был пиратом, так и остался, вот только флаг немного сменил) Присоединяйся к нашей банде, вот только с командировки вернусь только в 30 числах) но ребята там активно всех разрывают)) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...