Jump to content
Game-Labs Forum

Каперский Клуб [SAIL] Дания


Recommended Posts

Хой! Сегодня в у Порт-Де-Паикс ваш соклановец SEA WOLF(essex в ТСе) напал на нашего соклановца. Но после того как увидел что наша Реноми будет не одна, сразу включил "заднюю". не понятно почему, он позволил себе оскорбления и угрозы в наш адрес в стиле "быка", обещал что "сейчас мои подойдут и вам"... а в конце пригрозил нашему клану РУБЛИ в целом.   В итоге мы дали ему шанс выкупится за символические 100к. После его согласия бой закончился. все вышли и ушли в Торт для передачи денег. Вульф отказался, пригласил нас в ТС свой.

Начал нести какую-то ахинею и фрегатах и т.д. Хорошо хоть хватило смелости извиниться за быкование. Но обещанные 100к он атк и не передал, пробовал сбить цену до 50к(хотя перед этим он подтвердил что сейчас всё отдаст, ибо сумма не существенная), мотивируя это тем что его не выпустили а он сам ушел. Я несколько раз пробовал ему объяснить что в бою его держали ровно столько, сколько нужно было для разговора, ик ак только он согласился на выкуп, ип редложил его в Тортуге передать - его отпустили.

 

 

В общем хотелось бы соблюдения соглашений, либо адекватной реакции с вашей стороны на таких "соклановцев" =)

Пфф... SEA WOLF это датская известная личность. Я вообще удивлен, что этот неадекват делает в данном клане? Видимо нашел себе подобных...

Несколько раз замечен в нападении на РУСов, оскорбления в их сторону высыпает перманентно))

 

Либо пишите на него репорты, либо тупо топите, договорится с ним нереально, клан его покрывает.

Link to comment
Share on other sites

Несколько раз замечен в нападении на РУСов, оскорбления в их сторону высыпает перманентно))

 

 

вроде ж пиратом должен был стать после первой же атаки?

Link to comment
Share on other sites

вроде ж пиратом должен был стать после первой же атаки?

Заходит в бой как союзник, и расстреливает своих же.

Репорты на него отправляли, но его все еще не забанили.

Несколько раз лично пытался помешать мне взять торговца на абордаж, путем тарана моего корабля. Но кривые клешни дают о себе знать, и ни разу успеха он не добился...

Link to comment
Share on other sites

Пфф... SEA WOLF это датская известная личность. Я вообще удивлен, что этот неадекват делает в данном клане? Видимо нашел себе подобных...

Несколько раз замечен в нападении на РУСов, оскорбления в их сторону высыпает перманентно))

 

Либо пишите на него репорты, либо тупо топите, договорится с ним нереально, клан его покрывает.

Джентельмены... судари.... если вы потрудитесь отлистать одну страницу назад и осилить аж второй пост Компота, то все вопросы у вас должны отпасть сами по себе, как обсохший банный лист с задницы... :D :D :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джентельмены... судари.... если вы потрудитесь отлистать одну страницу назад и осилить аж второй пост Компота, то все вопросы у вас должны отпасть сами по себе, как обсохший банный лист с задницы... :D :D :D

Дооо... Именно по этому несколько вашых членов аж распинались в Датском чате за своего любимого Вульфа))

Очень личное видимо) Ну, Европейские ценности внутри вашего клана нас не очень беспокоят, не переживайте)

Link to comment
Share on other sites

Дооо... Именно по этому несколько вашых членов аж распинались в Датском чате за своего любимого Вульфа))

Очень личное видимо) Ну, Европейские ценности внутри вашего клана нас не очень беспокоят, не переживайте)

вобщем мир дружба жевачка.. ага,... =)

Link to comment
Share on other sites

Хой! Сегодня в у Порт-Де-Паикс ваш соклановец SEA WOLF(essex в ТСе) напал на нашего соклановца. Но после того как увидел что наша Реноми будет не одна, сразу включил "заднюю". не понятно почему, он позволил себе оскорбления и угрозы в наш адрес в стиле "быка", обещал что "сейчас мои подойдут и вам"... а в конце пригрозил нашему клану РУБЛИ в целом.   В итоге мы дали ему шанс выкупится за символические 100к. После его согласия бой закончился. все вышли и ушли в Торт для передачи денег. Вульф отказался, пригласил нас в ТС свой.

Начал нести какую-то ахинею и фрегатах и т.д. Хорошо хоть хватило смелости извиниться за быкование. Но обещанные 100к он атк и не передал, пробовал сбить цену до 50к(хотя перед этим он подтвердил что сейчас всё отдаст, ибо сумма не существенная), мотивируя это тем что его не выпустили а он сам ушел. Я несколько раз пробовал ему объяснить что в бою его держали ровно столько, сколько нужно было для разговора, ик ак только он согласился на выкуп, ип редложил его в Тортуге передать - его отпустили.

 

 

В общем хотелось бы соблюдения соглашений, либо адекватной реакции с вашей стороны на таких "соклановцев" =)

Спасибо что так крупно, а то бы я не заметил)) В общем мне этот Вольф, если честно, самому не нравится, и даже скорее всего я его кикну, воспользовавшись вами предоставленным поводом, но не потому, что меня как то сильно заботят его с вами взаимоотношения, а потому что меня в принципе он напрягает)) Да и предлагать откуп это вообще не по мужски, я бы, на его месте, тонул молча.

 

Но в будущем, хотел бы чтобы игроков под тегом [sAIL] не воспринимали как официальных представителей Дании и уж тем более как какой нибудь организованный клан, это просто капитанский клуб, где собираются свободные каперы, мы не вправе друг другу что либо навязывать, линию партии и тп.

Link to comment
Share on other sites

Буду выкладывать в этой теме некоторые из наших трофеев, кто то возможно будет узнавать в них свои корабли и грузы, но просьба сильно не серчать на нас, для нас охота представляет чисто спортивный интерес, и носит гуманный характер :) то бишь сильно БР мы не превышаем, ганк на грани, так сказать.

 

Итак начну с сегодняшнего вечера

 

британский Тринко, некогда король моря и лучший фрегат в игре) захвачен на сюрпризе и реноме.

post-809-0-15033800-1459032905_thumb.jpg

 

3рейт конфискован у одной из пиратских банд, как вызывающий подозрения (наверняка нажит незаконным образом), задержан тремя сюрпризами

post-809-0-83462600-1459032895_thumb.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Хой! Сегодня в у Порт-Де-Паикс ваш соклановец SEA WOLF(essex в ТСе) напал на нашего соклановца. Но после того как увидел что наша Реноми будет не одна, сразу включил "заднюю". не понятно почему, он позволил себе оскорбления и угрозы в наш адрес в стиле "быка", обещал что "сейчас мои подойдут и вам"... а в конце пригрозил нашему клану РУБЛИ в целом.   В итоге мы дали ему шанс выкупится за символические 100к. После его согласия бой закончился. все вышли и ушли в Торт для передачи денег. Вульф отказался, пригласил нас в ТС свой.

Начал нести какую-то ахинею и фрегатах и т.д. Хорошо хоть хватило смелости извиниться за быкование. Но обещанные 100к он атк и не передал, пробовал сбить цену до 50к(хотя перед этим он подтвердил что сейчас всё отдаст, ибо сумма не существенная), мотивируя это тем что его не выпустили а он сам ушел. Я несколько раз пробовал ему объяснить что в бою его держали ровно столько, сколько нужно было для разговора, ик ак только он согласился на выкуп, ип редложил его в Тортуге передать - его отпустили.

 

 

В общем хотелось бы соблюдения соглашений, либо адекватной реакции с вашей стороны на таких "соклановцев" =)

Боже, какой позор!.. =/

 

PS: не зря этот субъект был мной замючен первым же вечером в ТС.

Link to comment
Share on other sites

Буду выкладывать в этой теме некоторые из наших трофеев, кто то возможно будет узнавать в них свои корабли и грузы, но просьба сильно не серчать на нас, для нас охота представляет чисто спортивный интерес, и носит гуманный характер :) то бишь сильно БР мы не превышаем, ганк на грани, так сказать.

 

Боялся свой потопленный Сюрпризик увидеть ))), хотел осерчать.

Link to comment
Share on other sites


Дооо... Именно по этому несколько вашых членов аж распинались в Датском чате за своего любимого Вульфа))
Очень личное видимо) Ну, Европейские ценности внутри вашего клана нас не очень беспокоят, не переживайте)

Если бы вы внимательно читали чат, то наверное обратили бы внимание, что я не распинался за Вольфа а указал некоторым личностям не судить всех, кто ходит с клантегом SAIL по одному Вольфу, и так же как Саныч порекомендовал прочитать форум где все написано. Наверное про таких как вы говорят: Гляжу в книгу, вижу фигу

 

ПС И да нас было несколько: Билли и Бонс
ППС С Вольфом вообще не общаюсь ни в чате ни в ТС


Пфф... SEA WOLF это датская известная личность. Я вообще удивлен, что этот неадекват делает в данном клане? Видимо нашел себе подобных...
Несколько раз замечен в нападении на РУСов, оскорбления в их сторону высыпает перманентно))

Либо пишите на него репорты, либо тупо топите, договорится с ним нереально, клан его покрывает.

 


И как же "клан его покрывает"? Вы либо неумный, либо врун.

Edited by Flibustier
Link to comment
Share on other sites

i]Хой! Сегодня в у Порт-Де-Паикс ваш соклановец SEA WOLF(essex в ТСе) напал на нашего соклановца

Хой! Сегодня в у Порт-Де-Паикс ваш соклановец SEA WOLF(essex в ТСе) напал на нашего соклановца. Но после того как увидел что наша Реноми будет не одна, сразу включил "заднюю". не понятно почему, он позволил себе оскорбления и угрозы в наш адрес в стиле "быка", обещал что "сейчас мои подойдут и вам"... а в конце пригрозил нашему клану РУБЛИ в целом. В итоге мы дали ему шанс выкупится за символические 100к. После его согласия бой закончился. все вышли и ушли в Торт для передачи денег. Вульф отказался, пригласил нас в ТС свой.

Начал нести какую-то ахинею и фрегатах и т.д. Хорошо хоть хватило смелости извиниться за быкование. Но обещанные 100к он атк и не передал, пробовал сбить цену до 50к(хотя перед этим он подтвердил что сейчас всё отдаст, ибо сумма не существенная), мотивируя это тем что его не выпустили а он сам ушел. Я несколько раз пробовал ему объяснить что в бою его держали ровно столько, сколько нужно было для разговора, ик ак только он согласился на выкуп, ип редложил его в Тортуге передать - его отпустили.

А это конечно позор на все джунгли

Edited by Billy Bones
Link to comment
Share on other sites

Боялся свой потопленный Сюрпризик увидеть ))), хотел осерчать.

ты хоть скажи что за ник в игре, а то я уже второй раз на форуме читаю о том что мы тебя топим) Я хоть буду узнавать в будущем.

 

PS/ Сюрприз мелковат да и потопленный корабль сложно назвать трофеем, эти бои я не фиксирую, много их было и 1на1 и просто в группе утопленных.

Link to comment
Share on other sites

ты хоть скажи что за ник в игре, а то я уже второй раз на форуме читаю о том что мы тебя топим) Я хоть буду узнавать в будущем.

 

PS/ Сюрприз мелковат да и потопленный корабль сложно назвать трофеем, эти бои я не фиксирую, много их было и 1на1 и просто в группе утопленных.

А, сори. Warp Extractor. Раза 3-4 в день пересекаемся.

Link to comment
Share on other sites

Хес,не мое конечно дело,но поступок явно скверный.Я тебя хорошо знаю,не в одной передряги вместе бывали.........он драться должен был,красиво погрузиться на дно морское а тут еще и кидалово.Может я конечно старомоден.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хес,не мое конечно дело,но поступок явно скверный.Я тебя хорошо знаю,не в одной передряги вместе бывали.........он драться должен был,красиво погрузиться на дно морское а тут еще и кидалово.Может я конечно старомоден.

Да кикнул я его ещё вчера)) закрыли тему, мне этот инцидент самому не понравился. Откупом себя марать да ещё и не выплаченным. Этого кадра взяли в клан просто потому что брали всех по первости, но человек оказался странный, и скорее всего, мы бы его кикнули и без этого инцидента, просто нам дали хороший повод) Всем спасибо, на этом предлагаю дискуссию закрыть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Продолжим, сегодня в процессе патрулирования акватории близ Ямайки, в цепкие лапки каперов из [sAIL] попалось несколько "мышек", мелочь не считаем, из крупных экземпляров очередной тринко, на этот раз реквизирован у очередной пиратской банды и британский супер-фрегат конституция.

post-809-0-82316700-1459107650_thumb.jpgpost-809-0-17070900-1459107650_thumb.jpg

 

Также, каперский клуб [sAIL] объявляет набор желающих пополнить свои доки халявными хай левл кораблями, всевозможных билдов и туго набить кошелек награбленными дублонами. Если ты в душе охотник, ну или на крайняк рыбак :D двери клуба для тебя открыты.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня улов оказался сравнительно не велик, возможно придется менять дислокацию, но кое кто всеж попался в наши добрые руки :)

Пиратский фрегат - редкая пташка, не часто его в море встретишь, ну и очередная неосторожная тринка, с каким то странным билдом.

Ребятам из JAWS без обид, это просто невезение, ничего личного, но впредь, будьте осторожнее, в зоне активных боевых действий опасно ходить на таких корытах в одиночку

post-809-0-97309900-1459209049_thumb.jpgpost-809-0-32317000-1459209050_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да на что нам обижаться , подумаешь ганкнули и потролили последнего выжившего после битвы с Бритами.Вы мне скажите пожалуйста зачем нам ходить на Бритов,если после боя нас Датчане перехватывают?Всег благ.

Link to comment
Share on other sites

Да на что нам обижаться , подумаешь ганкнули и потролили последнего выжившего после битвы с Бритами.Вы мне скажите пожалуйста зачем нам ходить на Бритов,если после боя нас Датчане перехватывают?Всег благ.

да ходите куда хотите, хоть к бритам хоть к французам, мы тут при чем. Мы в политике не участвуем, мы выходим в море и ищем с кем бы подраться, а пираты это бриты, франки или голландцы нам вообще всё равно, главное, чтобы у них тоже были пушки и они тоже в нас стреляли)

Link to comment
Share on other sites

Да на что нам обижаться , подумаешь ганкнули и потролили последнего выжившего после битвы с Бритами.Вы мне скажите пожалуйста зачем нам ходить на Бритов,если после боя нас Датчане перехватывают?Всег благ.

Так вы не за Данию-матушку биться ходили и даже не на ПБ. А так же на ганк. Только получили по щам. А в море кто сильней, тот и прав. Когда пираты ганкают датчан, никто не говорит: Я ж с бритами воюю, почему меня то, за что :blink:

 

А слышать это от ПИРАТОВ вообще какой-то треш :)

Edited by Billy Bones
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...