Jump to content
Game-Labs Forum

KastibanI4

Ensign
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by KastibanI4

  1. Kastiban PvP one EU 1.Карьерист + ускоренная прокачка, за плату пересадка на другой корабль без штрафа. - Штраф на мораль. 2.Пират + бонус при абордаже и скоростикорабля, увеличенный обзор в ОМ. - доходность и точность стрельбы . 3.Королевская кровь + возможность захвата NPC кораблей ,увеличенный состав команды. - невозможность передачи или продажи захваченного NPC корабля игрокам. 4.Потомственый мореход + скорость и поворот корабля. - часть матросов не может быть снята с парусов для ремонта и абордажа. 5.Потомственый офицер + к стрельбе и сведению, повышенная мораль. - к характеристикам корабля. 6.Полевой хирург + в бою уменьшен урон команде и есть возможность отхилить часть команды. - штраф на управление кораблём. 7.Торговец + увеличить скорость корабля и уменьшить заметность в ОМ. - большой штраф на мораль. 8.Контрабандист + возможность менять свою нац принадлежность по кулдауну.
  2. А зомби команда это нормально?Сливать почти всю команду в одном абордаже тоже не обязательно , к томуже можно востановить часть команды заюзав ремку.Я ничего не писал про "родной" город,free town подойдёт или в союзном (после ввода политики),только цена должна быть разной.
  3. Я считаю что команда не должна воставать из мёртвых после боя, можно подлечить раненых например до 80 % состава на момент начала сражения. Команду можно восполнить только в городе.
  4. Полностью согласен с Компотом.Патч только вышел ,нужно поискать новые тактики и возможности ганга.Да и старые методы не работают только с мелкими целями, ганг от Павла и наверх не изменился.
  5. Хотелось бы иметь возможность выбора между продажей и разбором захваченного NPC корабля.
  6. Был на триньке,любитель гангать торговцев в районе Тортуги.Если не ошибаюсь он Америкос.
  7. Тут Шериф заходил на днях на огонёк,но как говорится : кто к нам с мечом придёт,тот звиздюлей получит.
  8. Моё дело предложить,ваше отказаться.Это просто предложение . Возможна реализация как платный контент с подачей заявки. ( как вариант ).
  9. Доброго времени суток.Хотелось бы узнать у разработчиков ,есть ли в планах визуализация клановых эмблем, гербов или лозунгов?Пока только в бою можно увидеть из какого клана человек .Думаю герб национального цвета на парусе принесёт в игру немного зрелищности и разнообразия. Sorry за мой французский.
  10. Я вашу позицию понял , спасибо за ответ.Значит если мы к примеру ганкнем пару датчан после массовой зарубы , к нам вопросов не будет?
  11. Да на что нам обижаться , подумаешь ганкнули и потролили последнего выжившего после битвы с Бритами.Вы мне скажите пожалуйста зачем нам ходить на Бритов,если после боя нас Датчане перехватывают?Всег благ.
  12. Можно как нибудь зайти в ваш РК для поиска напарника? Одному конечно интересно охотится на торгашей, но думаю в двоём или троём ещё веселей. Пират третего ранга Кастибаныч.
  13. Похоже передумал человече .
  14. Тоже не против поохотится на торгашей в приятной компании
  15. Добрый вечер.Вопрос :Есть какой-то общедоступный ТС для игроков Naval Action?Я бы с удовольствием нашёл напарника для охоты на торговцев.Я пират 3 лвл.
×
×
  • Create New...