Jump to content
Game-Labs Forum

Возврат денег или возврат доступа


Guest

Recommended Posts

Уважая компания Game-Labs, купил ваш продукт на Steam, поиграл, решил вернуть то, что вложил в покупку, по определенным причинам, остался как без денег, так и без доступа к игре. Имею все бумаги как по покупке, так и по системе возврата. Банк говорит что средства от данного магазина на счет не возвращались, как понимать что вы не можете вернуть средства. Верните тогда доступ к игре, я просто дождусь русскоязычного релиза игры. Надеюсь на понимание и решение вопросов.

Link to comment
Share on other sites

Уважая компания Game-Labs, купил ваш продукт на Steam, поиграл, решил вернуть то, что вложил в покупку, по определенным причинам, остался как без денег, так и без доступа к игре. Имею все бумаги как по покупке, так и по системе возврата. Банк говорит что средства от данного магазина на счет не возвращались, как понимать что вы не можете вернуть средства. Верните тогда доступ к игре, я просто дождусь русскоязычного релиза игры. Надеюсь на понимание и решение вопросов.

У меня такая фигня с игрушками Lives is Feudal и Nether, тут решили поиграть компанией, повыживать, прикупил оба проекта, не понравилось, запросил возврат денег на карту, стим одобрил, а денег как небыло так и нет уже третий день. Думаю тут проблема не у разработчиков, а как раз в стиме. Тем более, что в стиме указано, что сразу деньги на счета разработчиков не переводят, а при возврате возможны задержки. Ну вот подожду еще до конца недели, а там решать буду, может еще само рассосется. Ссылку на Ваш пост отослал администрации.

Link to comment
Share on other sites

Уважая компания Game-Labs, купил ваш продукт на Steam, поиграл, решил вернуть то, что вложил в покупку, по определенным причинам, остался как без денег, так и без доступа к игре. Имею все бумаги как по покупке, так и по системе возврата. Банк говорит что средства от данного магазина на счет не возвращались, как понимать что вы не можете вернуть средства. Верните тогда доступ к игре, я просто дождусь русскоязычного релиза игры. Надеюсь на понимание и решение вопросов.

Если дело только в локализации, заходи в тимспик. Объясним что к чему. Адрес тут где-то был в теме гильды Лейб-Гвардия

Link to comment
Share on other sites

Если дело только в локализации, заходи в тимспик. Объясним что к чему. Адрес тут где-то был в теме гильды Лейб-Гвардия

Ему уже доступ закрыли, в этом и проблема

Link to comment
Share on other sites

Стим возвращает деньги в течении 7 дней. Мне за одну игрушку вернули деньги как раз через неделю так что жди, раз в стиме написано что возврат одобрен значит придут.

Link to comment
Share on other sites

Будим наедятся, согласен, что нужно было с холодным умом подходить к этому делу. Надо было просто купить и поставить на полку, что то поспешил с выводами немного. Будит уроком мне. Дождусь возврата средств, куплю обратно и поставлю на полку до появления русскоязычной версии игры.  Когда купил был рад, поиграв и конкретно без каких либо пояснений в игре, четко не разобравшись в сути, психанул, русского языка нет, интерфейс в порту не привычен, объяснить некому было, что к чему и для чего, стримы сильно о портовой зоне ни чего не говорят. Разозлился и сделал возврат того что купил. 

Link to comment
Share on other sites

Будим наедятся, согласен, что нужно было с холодным умом подходить к этому делу. Надо было просто купить и поставить на полку, что то поспешил с выводами немного. Будит уроком мне. Дождусь возврата средств, куплю обратно и поставлю на полку до появления русскоязычной версии игры.  Когда купил был рад, поиграв и конкретно без каких либо пояснений в игре, четко не разобравшись в сути, психанул, русского языка нет, интерфейс в порту не привычен, объяснить некому было, что к чему и для чего, стримы сильно о портовой зоне ни чего не говорят. Разозлился и сделал возврат того что купил. 

Можно ознакомиться с данным гайдом для общего представления об игре, ну, и не откажут в помощи в тимспике, как уже было сказано выше.

Link to comment
Share on other sites

Почитав весь гайд по игре предоставленный модератором Duelist, я орнул в голосину, почему такие вещи не отмечены в ВК, в стиме, по сути половины отказов связано с не понимание интерфесов, а в гайде прям все разжёвано. 

Link to comment
Share on other sites

Что же остался без денег и без игры, неожиданности от стима, печально. Банк не подтверждает возврата со стима, но подтверждает оплату продукта. Стим винит кого то, вот только кого, если ЕРИП служба Банка ВТБ Беларусь не подтвердила, что стим произвел возврат средств.

Небыли сняты средства это странно слышать от стима а как быть вот с эти

f1f9bea10bf9.jpg

Складывается не очень хорошие впечатление, 30 уе были сняты с моего счета моментом, а что творит стим не понятно.

3aa18fe6a60c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не авторизированная сумма означает что платежная система стим не восприняла платеж, платеж воспринимается после 2 часов, если игрок принял товар. После этого система ЕРИП проводит авторизацию платежа по системе стим. В данной ситуации стим задерживает возврат средств не понятно по какой причине.

Link to comment
Share on other sites

Прошло уже много времени, банк даже дал ответ, что компания стим не произвела возврат средств, Банк ВТБ Беларусь подтверждает списание средств в сторону компании стим. 

 

Печально. В такой ситуации еще не разу не был, покупал, иногда возвращал, покупку и всегда возвращали средства, иногда даже копании не полностью возвращали средства и брали свою компенсацию, но тут уже как то с логикой не увязывается. 

 

Уважаемые разработчики может вы как то повлияете на данную ситуацию.

Я уже не жду возврата средств, верните тогда доступ к игре. 

 

PS: Официальный ответ банка ВТБ Беларусь, могу предоставить непосредственно представителю компании game-labs.

Link to comment
Share on other sites

Факт в том что компания стим говорит, что вернули средства, но официально не подтверждают, банк ВТБ Беларусь, официально подтверждают списание средств в пользу компании стим. Соглашение по банку говорит, что любой возврат средств с торговых площадок  производится в течении 5 рабочих дней, если бы торговая площадка произвела возврат средств то как говорит банк, средства вернулись мне на счет в течении 5 рабочих дней. В данной ситуации стим производит задержку, со стороны стима, уже как то смахивает пользованием чужими средствами, а это уже уголовно наказуемо.

 

Ждем, надеемся на скорейшее решение вопросов, а то получается, дал руками, а забирать ногами. 

Link to comment
Share on other sites

Возможно, задержка связана с тем, что деньги "футболятся" между различными банками, через которые проходил платеж от вашего банка. Как уже было сказано, к сожалению, разработчики не контролируют процесс покупки и возврата денег, этим занимается напрямую Valve (владелец Steam)

Link to comment
Share on other sites

Я понял, благодарю за информацию, просто я хочу вернуть и купить игру по новой, но не могу сделать этого пока не буду уверен что вернут средства, а то выйдет уже 60 у, в общей сумме, благодарю еще раз за информацию.

Link to comment
Share on other sites

Уже прошло не мало времени и торговая площадка стим удивляет своими ответами, не давая ни каких официальных бумаг которые бы говорили что средства за продукт вернули. 

Банк в свою очередь выдает полный список, что средства были зачислены на торговую площадку и ни каких возвратов торговая площадка не делала.

 

Как говориться думайте когда совершаете какие то действия. 

Link to comment
Share on other sites

Уже прошло не мало времени и торговая площадка стим удивляет своими ответами, не давая ни каких официальных бумаг которые бы говорили что средства за продукт вернули. 

Банк в свою очередь выдает полный список, что средства были зачислены на торговую площадку и ни каких возвратов торговая площадка не делала.

 

Как говориться думайте когда совершаете какие то действия. 

И все же я уверен, что деньги к Вам вернутся, не отчаивайтесь. По ссылке, которую я приводил, возможный максимальный срок - два месяца.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

И все же я уверен, что деньги к Вам вернутся, не отчаивайтесь. По ссылке, которую я приводил, возможный максимальный срок - два месяца.

Доброго дня! Мне вернули средства в полном объеме, спасибо за поддержку. 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго и позитивного дня! Сегодня купил обратно доступ, уж очень увлекательна игра выглядит. Остальное думаю узнать в последствии самой игры. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...