Jump to content
Game-Labs Forum

"Скалистая Бухта" - неофициальный межклановый форум Naval Action


Recommended Posts

skallog.png

 

Скалистая Бухта – гавань свободных моряков и альтернативная площадка для общения игроков Naval Action.

pirates.gif

Кем бы вы ни были и под каким бы флагом не ходили, вам найдется место у причала и в нашей уютной таверне. Тут вы можете найти друзей для совместного плавания; встретить своих врагов, не боясь получить от них бортовой залп, и за кружкой рома, перед выходом в море, обсудить любые темы; купить/продать имеющийся у Вас товар.

Изначально «Бухта»  задумывалась как «домашний» ресурс сообщества «Северный Флот», но в процессе реализации мы увлеклись и форум  получился более масштабным.  Также, мы поняли, что создание своего форума дело довольно трудоемкое, требующее специальных знаний и навыков в веб-программировании и дизайне. В связи с этим, мы готовы предоставить базу  для кланового и меж-кланового общения русско-говорящему комьюнити, не обремененную известными ограничениями, имеющими место на официальном форуме. Модерация у нас довольно лояльная, запретных тем практически нет. vis.gifwalk_plank_smiley.gif

Приглашаем всех в нашу гавань, где Вам будет предоставлено место под форум Вашего сообщества, включая закрытый подфорум, достаточно только сообщить об этом в Портовом управлении. Форум находится в процессе развития, и будет преображаться и расширяться по мере увеличения количества кораблей у причальной стенки.

Скалистая Бухта – неофициальная вольная гавань моряков игры Naval Action.

 

Всем богатой добычи и семь футов под килем. :)

 

pirateship.gif

Link to comment
Share on other sites

Нам застолби страничку :)

без проблем, только зарегайся для начала)) и пиши в "портовое управление" или мне в личку, обговорим детали, структуру вашего форума и т.п.)

Link to comment
Share on other sites

без проблем, только зарегайся для начала)) и пиши в "портовое управление" или мне в личку, обговорим детали, структуру вашего форума и т.п.)

уже :) Пока сделай раздел, а там ближе к делу отредактируем. )

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...
  • 5 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...