Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Вы можете поменять механики входа в бой ? мой друг был с флотом и на него напали 2 Эндемиона . Сделайте пожалуйста так , что бы нельзя было кидать круг в землю . Cделайте так , если у первой строны БР больше , то за него автоматически закрывается бой до тех пор пока за вторую сторону БР не будет больше .Я возможно не в ту тему это написал , но мне главное донести смысл .

20200526224639_1.jpg

20200526224650_1.jpg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Это же крутая механика. Правильный таг с кругом в землю дает шанс против превосходящих сил противника, если они не организованы. А также круг в земле позволяет ПВЕшерам безопасно фармить ботов :D

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ну допустим , а про второе. Чтобы сторона  закрывалась сразу у которой больше бр , пока у другой строны бр не станет больше , а если просто сравнялся , то бой просто закрывается 

Edited by Xaro Xhoan Daxos
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Medniy Sandal said:

Ну круги в землю это старинный зашквар. Причем откровенная лажа, на мой взгляд. Странно, что эту механику еще не убрали.

Причем, напрочь еще игнорируемый, типа мы не знаем как сделать, поэтому ничего править не будем)
Могли бы в таких ситуациях делать один общйи круг,  это явно было б лучше, чем вот этот явный недодел, непонятно как оставшийся аж до релиза.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Dekillos said:

Причем, напрочь еще игнорируемый, типа мы не знаем как сделать, поэтому ничего править не будем)
Могли бы в таких ситуациях делать один общйи круг,  это явно было б лучше, чем вот этот явный недодел, непонятно как оставшийся аж до релиза.

Править тут и нечего это фича. Не нравится не стойте близко у земли
Часто ловлю зазевавшихся таким образом, локи тоже фича и многим не нравится, я пользуюсь ей каждый день. 

Осьминоги и каракатицы вот мне например не нравятся так я их и не ем. 

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...