Jump to content
Game-Labs Forum

Ошибка с захватом кораблей


Yettie

Recommended Posts

Зашел в бой, нанес урон по кораблям как и положено, они сдались, но захватить их не смог (не появилась кнопка X). И так в двух боях.

В обоих боях отправлен репорт (F11) с описанием, как можно получить обратную связь по данным инцидентам?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Yettie said:

Зашел в бой, нанес урон по кораблям как и положено, они сдались, но захватить их не смог (не появилась кнопка X). И так в двух боях.

В обоих боях отправлен репорт (F11) с описанием, как можно получить обратную связь по данным инцидентам?

Ваши случаи еще исследуются. Предыдущие подобные ситуации были связаны с тем, что приоритетным владельцем был не автор репорта, а другой игрок, нанесший больше всего урона по кораблю

Link to comment
Share on other sites

В моих двух боях - я был единственным игроком нанесшим хоть какой-то урон по сдавшимся кораблям, не было других врагов или неписи. Ник игрока с которого отправлены репорты отправил личным сообщением, что бы возможно не спутать с другими ситуациями. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Yettie said:

Зашел в бой, нанес урон по кораблям как и положено, они сдались, но захватить их не смог (не появилась кнопка X). И так в двух боях.

Кстати, у меня был похожий случай - я обстрелял и забордил торгаша и не смог его ограбить/утопить, т.к. кнопки Х не появилось. Возможно это было связано с тем, что в процессе абордажа в бой на стороне торгаша зашел другой игрок и что-то сломалось.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...