Jump to content
Game-Labs Forum

Маллиган

Ensign
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Маллиган

  1. Мы сейчас говорим о том, зачем нужны кланы девам, насколько понимаю. Нужна чтоб деньги качать с игроков, и это прально, любой проект должен быть эффективным. Как удержать людей в игре? система кланов помогает это сделать. Поэтому, подумаю еще и вброшу если получится придумать. Я двумя лапами за этот проект.
  2. Всю переписку пока не прочитал, прочитаю. Пока не могу рассказать ИДеальную систему. Но, есть предложение. 1. Если во флоте находишся с сокланами - получаешь некоторые бонусы в виде чего-нибудь. 2. Должны быть и минусы (опционально), если человек себя не очень правильно ведёт, по мнению гилдлидера и его замов - можно эти плюшки снять.клиент игры об этом должен рассказать.
  3. Мне показалось, или есть некоторый сарказм в твоём выражении, Киркоров? Предлагаю более позитивно относиться. Без ПВП-ПВЕ дротства. ок?
  4. Идея прекрасная, но, считаю, что не стоит на неё тратиться сразу. Нужно сначала сделать игрушку. Каюты можно прилепить потом.
  5. В Эверквесте II интересная для меня система крафта. Предлагаю кинуть взгляд туда и оценить. Кратко опишу: в процессе крафта надо нажимать кнопки крафтерских скиллов. Если крафтуемая вещь "лёгкая", то можно много ошибаться, если "тяжелая" (по уровню крафта), то ошибаться можно, но мало. Так же, процесс зависит от фитов и оборудования, на котором происходит крафт (станки, поварские печки и т.п.)
  6. Согласен с вами. Крафт нужно делать сложным, но не как в EVE, ибо это уже будет нехорошо для старта.
  7. Команда не нужна в первой версии игрушки, т.к., как уже говорили выше - никто на нее внимания не обращает после 10 минут игры. Можно будет её нарисовать позже, чтобы сейчас не отвлекать ресурсы на это.
  8. Риски описаны грамотно, без лишнего драматизирования, поддерживаю автора. Однако, не совсем согласен с идеей. Описаны только минусы, хотелось бы увидеть и плюсы. Они есть. Оказуалить знакомую игру - не есть хорошо. Можно просто не испортить, и люди потянуться) Сам я пока нуб в той самой игре, но не хочу чтоб она превратилась в подобие танков.
×
×
  • Create New...