Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

25 minutes ago, RvRs said:

Реверс как был пиратом, так и остался, вот только флаг немного сменил) Присоединяйся к нашей банде, вот только с командировки вернусь только в 30 числах) но ребята там активно всех разрывают)) 

 

Quote

Когда весть об этом дойдет до острова Тортуга и корсаров, ожидающих его возвращения, имя капитана Блада Реверса, до сих  пор  пользовавшееся таким уважением "берегового братства", теперь будет упоминаться с омерзением. Недавние друзья будут рассматривать его поступок как  предательство, как переход на сторону врага. Пройдет еще немного времени, и может случиться, что он поплатится за это своей жизнью.

Edited by Guear
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, RvRs said:

Реверс как был пиратом, так и остался, вот только флаг немного сменил) Присоединяйся к нашей банде, вот только с командировки вернусь только в 30 числах) но ребята там активно всех разрывают)) 

Я тоже честный фраер  дацкий капер. Где сидите? Вырву время загляну.

Edited by Billy Bons
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Medniy Sandal said:

Да Диман устроил подставу )))

Ага Ты к реверсу,а он от тебя сбежал, придется Сандаль тебе опять Датчанином становится :)

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, BABAY said:

Ага Ты к реверсу,а он от тебя сбежал, придется Сандаль тебе опять Датчанином становится :)

Я подожду... Куда торопиться, тем более в игре сейчас редко бываю. Надо на него старому адмиралу пожаловаться... Пусть отправит гальюны мыть за предательство флага))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Medniy Sandal said:

Я подожду... Куда торопиться, тем более в игре сейчас редко бываю. Надо на него старому адмиралу пожаловаться... Пусть отправит гальюны мыть за предательство флага))) 

 

Интересно а кто у Вас в пиратах адмирал ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ушел в пиратию, насколько я понял сообщество "фсё") вопрос по сайту и форуму, учитывая что ими уже давно никто не пользовался а они висят у меня на рабочем хостинге, может их снести нах, за ненадобностью?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, El_Compot said:

Ушел в пиратию, насколько я понял сообщество "фсё") вопрос по сайту и форуму, учитывая что ими уже давно никто не пользовался а они висят у меня на рабочем хостинге, может их снести нах, за ненадобностью?

сноси конечно нет смысла его держать.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

сноси конечно нет смысла его держать.

Последний гвоздь в бит в крышку гроба сообщества, очень жаль, были надежды что Вы все таки соберетесь северянами :(

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, VitoGenoveze said:

На костях Флота я создал сообщество Летучий Голландец (The Flying Dutchman), после релиза объявлю набор, кстати приглашаю и Клаву Пупкина и Копмота с Медным Сандалем, повышу до офицеров сразу чтоб не обижались....

Троль, одним словом

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, BABAY said:

Последний гвоздь в бит в крышку гроба сообщества, очень жаль, были надежды что Вы все таки соберетесь северянами :(

А чё там делать Вас и так там уже зерг.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...