Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

7 minutes ago, Карл Лейфсен said:

не, этого не знаю. Поднапряг мозжечок - ещё вспоминается Паэбло ла испаньол/руси; буэнос диас/тардес; де нада, грасиас. В общем, пора куда-нить в испаноязычную страну ехать на месяц-другой. С офтопом закончил.

Так пора снаряжать яхту в те края ))). А лучше на Карибы, чего уж там )))

Link to comment
Share on other sites

On 27.04.2017 at 6:23 PM, Medniy Sandal said:

Во Бабайка ты главный источник "нам и тут хорошо" :D. Вот только вопрос - "А почему бы не попробовать за Испанию?" Только из-за бургов? Так их тоже можно перетащить, если объяснить все плюсы и минусы. Вот только врядли ты это будешь делать, это было понятно еще в прошлый раз...

Бургов не перетащищь не пойдут они, а с испами я уже навоевался, очень тяжело когда 80% на испанском говорят а переводчика прямого на испанский нет, лучше уж Датский учить будем дальше, да и плюсов не вижу особых кроме что портов полно, которые при правильном ведении боевых действий,  можно у испов отжать половину портов, у Дании лучше расположение, все компактно, плюс Шведы союзниками все равно останутся всегда помогут, да и по спокойнее у нас чем в Испании, ресы у Дании всегда будут, все рядом, да и от пвп не слишком далеко, не Вы как хотите а Мы уж лучше в Дании посидим под красно белым флагом, да и русских испов Я хочу заманить в Данию (это не про Вас) Да и Сандаль ты чего кипишуешь, ты играешь раз в неделю и то по обещанию, чего народ боломутишь всех заташишь за испов и свалишь из игры на месяц :)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я что-то пропустил или уже на основу патч накатывают? Народ, о чем спорить, если основные сервера крен знает когда обновят. А постоянно играть на "супер-тесте", а потом на втором супер-пупер тесте-это моветон:D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 01.05.2017 at 7:34 AM, veha said:

Я что-то пропустил или уже на основу патч накатывают? Народ, о чем спорить, если основные сервера крен знает когда обновят. А постоянно играть на "супер-тесте", а потом на втором супер-пупер тесте-это моветон:D

ууух заиграем ))), наверное может быть ))). Правда неизвестно за кого )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Валера забей. Пошли ArcheAge, У меня Катрин Ивановна, себе такую персонажиху создала... картошку с огурцами сажает)))

Edited by Klava Pupkina
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Klava Pupkina said:

Валера забей. Пошли ArcheAge, У меня Катрин Ивановна, себе такую персонажиху создала... картошку с огурцами сажает)))

Фи Клавундер позор, ты еще в Ололоды позови. Бллин позор на мою седую голову. Кошмар такое прочитать на ночь. Как жить то дале? Клавундер Иваныч сажает картофан с огурцами :blink:. Поди еще самаря в тихаря гонит цистернами )))

Link to comment
Share on other sites

 Сандаль, это у меня жена картошку с огруцами там сажает, А я как и положено бравым капитанам качаюсь и изучаю искусство мореходства. 

Edited by Klava Pupkina
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Klava Pupkina said:

 Сандаль, это у меня жена картошку с огруцами там сажает, А я как и положено бравым капитанам качаюсь и изучаю искусство мореходства. 

Не отмазывайся ))). Учит он мореходство ))), растениеводство уже поди до 50 прокачал ))).

Link to comment
Share on other sites

On 23.05.2017 at 6:53 AM, Klava Pupkina said:

 Сандаль, это у меня жена картошку с огруцами там сажает, А я как и положено бравым капитанам качаюсь и изучаю искусство мореходства. 

даже в игре отправили на дачу :D

Патч вышел, но возник вопрос куда точно пойдем и когда?

Link to comment
Share on other sites

Да вот вопрос, я пока на тазе тоже погоняю. А там посмотрю может реально куда-то в другую нацию пойти, для разнообразия чтоли ))). Давно уже гоняю "шальную" мысль, а не пойти ли за Британию играть? ))) Прикинь из Порт Рояля даже плыть не придется ))), нужны будут только надежные кэпы рядом ))). А то плаваем как угорелые к ним. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят, ну вы определились за кого? ) 
а то год уже в игру захожу, вижу в лучшем случае, что какой-нибудь соклановец был в игре 2 часа назад. А в ТС вообще перекати-поле гоняет и форум умер.

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Ekzarcio said:

Ребят, ну вы определились за кого? ) 
а то год уже в игру захожу, вижу в лучшем случае, что какой-нибудь соклановец был в игре 2 часа назад. А в ТС вообще перекати-поле гоняет и форум умер.

я буду сегодня в районе 8-9 вечера по москве и в тс и пр, там поговори и договоримся а так же весь Северный флот кто читает и не может поймать и не играет но собирается пишите в личку мне.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Klava Pupkina said:

Я вышел из состава Флота. Сандаль, смени смени меня в первом посту.

Вот так вот взял и родину предал ))). Снимай матроску и тельняху дедок ))). 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...