Jump to content
Game-Labs Forum

johnny_smith

Ensign
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

johnny_smith last won the day on October 21 2013

johnny_smith had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    St. John's

Recent Profile Visitors

402 profile views

johnny_smith's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

1

Reputation

  1. Какие новости по этому направлению?
  2. логично пока другой не узнает. а вот каким способом: сам разведает или спалит как ты трюм набиваешь, или тебя с полным трюмом гопнут и выпытывать начнут где взял... =) Иммигранты и рабочая сила - это рабы, в том числе? NO RACISM Плодородная почва разного типа и качества - будет ли логично? Если кто спокойно на ферме решил пожить и кукурузку выращивать, а тут бах и "у Вас закончилась плодородная почва". Мб стоит сделать несколько типов почвы, и на каждой определенные виды растений лучше растут. Забыли про фауну. А также скот и всякая животинушка.
  3. ну так-то можно какую симпотную дизайнерку или программершу
  4. *отрывается от бокала и дает смачного щелбана* по каким морям и океанам тебя носила судьба?! =) хозяйка, неси-ка бочонок лучшего рома!
  5. что мешает сделать планету размером с юпитер, ну или нептун =) а если ввести некую оптимизацию выработки ресурса, некий апгрейд производства за N-цену позволяет больше добывать из месторождения. хочешь получить больше и дольше - вкладывайся, а нет - так добывай по-варварски все, что сможешь увезти и сваливай. я за гибрид. причем вымысла побольше. не имеет смысла вписываться в рамки. делать атмосферно и интересно.
  6. Каналы связи для тестеров: Ventrilo: 1) ru.ventriloservers.biz:3812 (без пароля) Сервер предоставлен разработчиками. На сервере присутствуют в основном русскоязычные тестеры. Teamspeak 3: 1)213.108.45.66 (без пароля) сервер Калача. Основная альтернатива вентрилы для русскоязычных тестеров 2) 79.133.47.4:2335 (без пароля) сервер Mirones. Данный сервер сейчас основной для всех англоязычных тестеров 3)aphrodite.ts3-serveur.com:20244 (пароль - edr) сервер PIerrick de Badas. Раньше был основным для англоязычных тестеров. Сейчас - запасной аэродром
  7. оу оу оу! Джонни с Вами =)
×
×
  • Create New...