Jump to content
Game-Labs Forum

Проблема со входом


Geryon

Recommended Posts

Возникла странная проблема. Вход проходит нормально вплоть до меню. При нажатии входа в игру происходит зависание, черный экран и компьютер приходится перезагружать. И так каждый раз. В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Geryon said:

Возникла странная проблема. Вход проходит нормально вплоть до меню. При нажатии входа в игру происходит зависание, черный экран и компьютер приходится перезагружать. И так каждый раз. В чем проблема?

Добрый день,

Вы пробовали проверить целостность игровых файлов в Стиме? (Правой кнопкой по Naval Action в библиотеке Стима->Свойства->локальные файлы)

Link to comment
Share on other sites

On 6/29/2020 at 3:09 PM, Ink said:

Добрый день,

Вы пробовали проверить целостность игровых файлов в Стиме? (Правой кнопкой по Naval Action в библиотеке Стима->Свойства->локальные файлы)

Файлы проверял. Все цело.

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Ink said:

Безрезультатно. И к моей проблеме мне кажется отношения данное решение не имеет места

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Geryon said:

Безрезультатно. И к моей проблеме мне кажется отношения данное решение не имеет места

Скорее всего проблема не связана напрямую с игрой. Вы пробовали обновить драйвера видеокарты/Windows? Также, наблюдаются ли проблемы в других современных играх?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Ink said:

Скорее всего проблема не связана напрямую с игрой. Вы пробовали обновить драйвера видеокарты/Windows? Также, наблюдаются ли проблемы в других современных играх?

В других играх подобных проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Geryon said:

В других играх подобных проблем нет.

Приветствуем
У нас из 4 тыс залогинившихся вчера проблема только у вас одного.
игра раньше запускалась или вы впервые запускаете? подозрение что у вас неправильно встали дистрибутивы (которые идут с игрой) сносите игру и реестры связанные с игрой и переустанавливайте. так как других вариантов нет либо чтото есть на компе или рутере что блочит ее или пакеты из нее. 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...