Jump to content
Game-Labs Forum

Ошибка с пиратскими рейдерами


Yettie

Recommended Posts

Здравствуйте!

Столкнулись с неприятной ошибкой, пиратская непись заплывает слишком далеко. На днях направлялись на двух вазах из Тортуги в патрульную зону и прям у Сэйнт-Николоса атаковал пиратский флот NPC, они заспавнились в упор, выйти вариантов не было и за минуту бой закончился. Потеряно две хорошие вазы с дублонами по 5 и 8 тысяч в каждой.

Номер ингейм репорта для координат NAB-96850. Место атаки примерное отметил на карте.

Могу предоставить видео и скриншоты из боя.

map.jpg

Link to comment
Share on other sites

Такие случаи могут быть когда, например, НПЦ догонял цель, но не смог догнать, и, при возвращении в свою зону патрулирования, наткнулся на новую цель (в данном случае - Вас). Как результат, НПЦ может отойти на достаточное расстояние от своей привычной зоны

Link to comment
Share on other sites

Есть возможность это исправить?
Нам кажется, что не должны страдать люди, которые шли далеко и мимо столицы, без намерений заходить в зону и мешать там своим присутствием кому-либо?

Вазы были хорошие, но не золотые. Что делать если они будут золотыми с топовым зафитом? Это будет чрез чур душераздирающая история, пвп сервер а тебя тагает непись без возможности завести бой для удобного отступления. Непись спавнится буквально на голове, четыре первых рейта дало с препарки залп до структурных течей, шансов было ноль.

Link to comment
Share on other sites

Ой, да ладно. Уже более 6-ти флотов Испанских хватали пиратов на линии La Guanaja - Baracoa. Это какая должна быть скорость у корабля игрока, чтобы так далеко тянуть эти флоты? И вчера были у Cayo Romano, решили зафармить флот и проверить, как далеко от столицы они начали курсировать. Стали недалеко от форта и прождали 20-30 минут, флот приплыл. Игроков не наблюдали никаких, флот агр имел на меня. Ранее фармили между La Habana и Matanzas. За таймер после боя успевали убежать из зоны агра флотов и свалить к себе домой, флоты за нами по пятам никогда не ходили, а теперь, получается, можно их таскать пачками к себе??width=1202&height=677unknown.png?width=1202&height=676

Edited by SpringSun
Added screenshots and edited some information
Link to comment
Share on other sites

хотелось бы добавить к выше сказанному что неплохо бы на карте очертить четкие границы где эти флоты ходят, и новичкам сразу понятно куда суваться не стоит да и остальным проще.А по поводу радиуса действия то меня так у исламорады флотик тагнул(хорошо я удачно отвернул и в бою свинтил)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...