Jump to content
Game-Labs Forum

Модератор в игровом чате


Recommended Posts

     Численность игроков ростет и это уже за 200 душ онлайна вечерком. Увы не все имеют хорошие манеры и недалече чем вчера наблюдал как хлопец, в течении минут 15ти спамил в чат безусловно важную по его меркам информацию, а именно оповещал всех о том, что нужны люди в Трафальгарскую комнату. Дальнейшие минуты таймера Трафальгара происходило то же самое. У мальца хватало наглости даже затыкать всех, пытающихся написать в чате что либо, ведь его дело, безусловно благороднее и важнее.  А ведь дальше будет только хуже.

 

     Так вот о чем я. Возможно ли Модераторов форума наделить суперсилой втыкать кляп подобного рода наглецам? Чат увы один и двум сотням душ там явно становится тесновато, да еще и с такими манерами. Позволит ли нынешний чат это или всем нам запастись терпением?

Link to comment
Share on other sites

     Численность игроков ростет и это уже за 200 душ онлайна вечерком. Увы не все имеют хорошие манеры и недалече чем вчера наблюдал как хлопец, в течении минут 15ти спамил в чат безусловно важную по его меркам информацию, а именно оповещал всех о том, что нужны люди в Трафальгарскую комнату. Дальнейшие минуты таймера Трафальгара происходило то же самое. У мальца хватало наглости даже затыкать всех, пытающихся написать в чате что либо, ведь его дело, безусловно благороднее и важнее.  А ведь дальше будет только хуже.

 

     Так вот о чем я. Возможно ли Модераторов форума наделить суперсилой втыкать кляп подобного рода наглецам? Чат увы один и двум сотням душ там явно становится тесновато, да еще и с такими манерами. Позволит ли нынешний чат это или всем нам запастись терпением?

Тогда что уж - решаешься достаточно адекватно на данный момент наличием черного списка пока что. Быстрее в реализации в сто крат при описанном положении дел

Link to comment
Share on other sites

Тогда что уж - решаешься достаточно адекватно на данный момент наличием черного списка пока что. Быстрее в реализации в сто крат при описанном положении дел

Как вариант, почему бы и нет.

Link to comment
Share on other sites

На подобное разработчиками недавно было отвечено приблизительно следующее:-Скиньте ник этого спамера. При появлении его в игре, ему будет сделано замечание, для начала.

Link to comment
Share on other sites

Окей, если его замечу-заскриню, дабы не быть голословным и выложу сюда. Нужно поддерживать порядок в чате и выковыривать кнопку Капс-Лок из клавиатуры некоторых пользователей.А то пораучивают комбинации Ctrl+c Ctrl+V спасу от них нет :)

Link to comment
Share on other sites

Так я тоже спамер, ибо пока Трафальгар соберёшь, пиво кончится.

Я тоже пользую тактику постоянно спама в чат.

Я за тобой этого не замечал. Однако спам типа :  "Трафальгар, 10\20 го го го"   раз в  30 секунд это одно, а вариант типа 

TRAFALGAR

TRAFALGAR

TRAFALGAR

TRAFALGAR

TRAFALGAR

TRAFALGAR

TRAFALGAR

TRAFALGAR

TRAFALGAR

TRAFALGAR

TRAFALGAR

TRAFALGAR

а потом неимоверная по важности информация 

BEGINININININININNINININIINININININNINNINININININNININININININNININININNI на пол чата, вот это уже наглость

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...