Jump to content
Game-Labs Forum

Простые вещи


Recommended Posts

Там в названии раздела написано: "нам нужны ваши идеи!". Предлагаю добавить туда смайлик :P

Интерфейс и правила игры должны быть логичными.
Приезжаю я в порт. Наш, советский порт, хоть и без аутпоста. У меня есть место во флите, я хочу докупить туда кораблик.

image.png

- НИЗЯЯ!

Что мешает? Зачем мне для этого аутпост, я не собираюсь там ничего хранить.

 

Привез бочки во флите, хочу сдать квест.

image.png

- Какие бочки? Где?

 

Ладно, сдам через ПКМ из трюма.

554997661.jpg

- Их нет!

 

Во флите 8К пустого трюма.

image.png

 

И начинается...

image.png

-Пересесть на корабль из флита(клиент делает это не моментально и что-то там трыкает хардом)
-Взять квест
-Сбросить квест
-Пересесть на головной корабль
-Восстановить книжки на головном корабле
-Вернуть команду на корабль из флита
image.png

В общем, очень хотелось бы, чтобы все это починили.

Геймлабс:

 

b8d1868c24df368e747797a5894ed601.jpeg

 

 

Edited by SnovaZdorowa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, SnovaZdorowa said:

 

-Пересесть на корабль из флита(клиент делает это не моментально и что-то там трыкает хардом)
-Взять квест
-Сбросить квест
-Пересесть на головной корабль
-Восстановить книжки на головном корабле
-Вернуть команду на корабль из флита
image.png

 

 

Жиза, прям до слез

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

@admin

Все таки как-то можно убрать баг, что груз на корабле во флите не может быть продан/отдан без перекладывания на склад или головной корабль?
Если это прям вот тяжело поправить в коде, то можно контроль перегруза отключить? Например, чтобы передать груз другому игроку в море
приходится дробить его на маленькие кусочки (чтобы влезало) и отдавать все через головной корабль. Т.е. как бы можно, но очень гиморно, убрать бы все лишние клики.

Link to comment
Share on other sites

 

Предложение 1(Рыбалка):Предлагаю добавить модель матросов с удочками на корабле или на лодке которая будет появляться после действия Рыбалка.

Предложение 2(Корма) : Предлагаю при нанесение урона корме 50% и более сделать так чтобы стекла были разбиты,ну или пробоины

Предложение 3(Порт) : При прибытие в порт нажимая на ярлык (Таверна,Верфь,Адмиралтейство,магазин) Камера была изнутри данного здания 

 

Предложение 4(Маяк) : Предлагаю добавить в Порты Столицы Маяки которые будут освещать в ночное время 

Предложение 5(Шторм) :Предлагаю добавить в игру зону шторма которая будет появляться на карте ,шторм с большими волнами от которого получаешь урон как кораблю так и экипажу ,патере экипажа от не верных маневров 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот прямо совсем-совсем простые вещи: запускаешь игру, выбираешь сервер и первое что ты видишь на вкладке "выбор игрока" - кнопка "УДАЛИТЬ".

Может стоило бы с кнопки "начать" начать, а то прямо какие то не хорошие ассоциации возникают =)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

В игре онлайн опять упал!

Не ужели разрабы не понимают, что новички бросают игру потому что "старички"-адмиралы устраивают за ними охоту и не дают зарабатывать торговлей.

Мало того что у России нет столицы, ещё и корабль не прокачан и фиты не топ и дерево гнилое. В таких условия нет шансов у новичка ни победить ни удрать из боя.

А нужно просто перестать давать опыт адмиралам за капитанов! Хотя старички конечно будут против. Они же привыкли в школе бить младших и вымогать деньги))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...