Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Просьба пересмотреть вхождение и подключение к миссиям.

Последнее время остро ощущается данный момент.

К примеру, сегодня играю себе, спокойно набираю опыт и тут, в последний момент входят умники за противоположную сторону... И начинается... В итоге получаем очень интересный геймплей, приводящий в большинстве случаев к потере корабля.

Понимаю, что если вообще запретить вход, то снова поднимается проблема, когда, скажем, корабль противника уходит от погони с глобалки путем начала миссии, поэтому предлагаю несколько вариантов:

I:

Запретить вход в миссию противникам при условии нахождения в миссии менее двух игроков за одну фракцию. Разъясняю - я и мой товарищ идем на миссиию вдвоем, получать экспу, и никто не сможет присоединиться за противоположную сторону ( кроме как,к примеру, пираты к пиратам могут подключиться.)

II:

Если и оставлять все как было прежде, то ввести "подкрепление" для подвергнушегося нападению. К примеру, ввести кнопку, которую можно активировать в течении 5 минут после подключения противника, и которая сделает возможным вход для союзников потерпевшего еще на 5 минут.

В итоге получаем, что я, после подключения во время выполнения миссии американца, к примеру, вижу, как появилась спасительная кнопочка "подкрепление", и в течении 5 минут могу ее активировать. До активации у меня есть шанс попросить помощи, скажем, у "своих" друзей, бабушек, дедушек и т.д.

После чего я жмакаю на кнопку и мои товарищи в течении 5 минут могут войти в бой, дабы спасти положение.

Кто-то может сказать, что данные меры в какой-то степени убивают ту атмосферу страха и т.д. Но я не считаю нормой то, что почти у столицы мне элементарно пакостят "крысы", заходя по несколько человек в последний момент перед закрытием миссии. Для всех этих ощущений есть ПВП и ПБ...

Прошу рассмотреть данные варианты решения проблемы... Очень интересно мнение сообщества)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Два изменения решат эту проблему

 

1) таймеры станут 2 минуты

2) заход противника в бой можно будет контролировать осматривая горизонт

 

если на горизонте нет парусов противника в миссию никто не зайдет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Два изменения решат эту проблему

 

1) таймеры станут 2 минуты

2) заход противника в бой можно будет контролировать осматривая горизонт

 

если на горизонте нет парусов противника в миссию никто не зайдет

А если он(противник) выйдет из боя тут же запрыгнет в миссию? Во время невидимости не запрещено приссоединяться к бою 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не надо превращать ПвП сервер в ПвЕ. Дайте возможность заходить союзникам в бой и все. Если капитаны нации не помогают своим товарищам, попавшим в беду, если не патрулируют воды своей нации, где были замечены противники - то это только их проблемы.

 

Если вы не хотите, чтоб к вам кто-то попадал в бой из союзников - уходите в малонаселенные места. Заодно и плотность населения усреднится.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

О, патрули. Вы вчера своего бросили напарник его даже в бой не зашёл. Пожалели парня, мачты пору Али и вышли. Спасатели блин.

Тенденция, однако ))). Но все же действительно проще разрешить всем в миссии входить. Безнаказанный ганк миссий - не самое благородное занятие.

Link to comment
Share on other sites

О, патрули. Вы вчера своего бросили напарник его даже в бой не зашёл. Пожалели парня, мачты пору Али и вышли. Спасатели блин.

Я вообще без понятия о ком речь.

 

Так что по итогам нашего патрулирования, три датчанина, забравшихся в воды Ямайки, благодаря нам потеряли по Тринкомали, что несомненно нанесло им какой-то, да ущерб.

Link to comment
Share on other sites

А вот и долгожданное нытьё. Хотим безопасно накачивать свои булки и тырить бесплатные корабли из миссий, а что б нам в этом мешали не хотим.

Довольно забавные ваши слова. Особенно от человека, котрый по "фермам" ПВП-шет. Понравилось АИ хантеров в инвизе долбить, о, великий воин? )))). Ты ради "долгожданного нытья" посты оставляешь? Это очевидное признание в троллинге, на мой взгляд. А по теме - с миссиями получилась дыра, признанная разрабами. Посмотрим на изменения, потестим.

Link to comment
Share on other sites

Довольно забавные ваши слова. Особенно от человека, котрый по "фермам" ПВП-шет. Понравилось АИ хантеров в инвизе долбить, о, великий воин? )))). Ты ради "долгожданного нытья" посты оставляешь? Это очевидное признание в троллинге, на мой взгляд. А по теме - с миссиями получилась дыра, признанная разрабами. Посмотрим на изменения, потестим.

 

Мне не очень нравится читать посты, по стилистике напоминающие лай дворовой собаки, а тем более содержащие безосновательные обвинения в чём то. То, что я ганкаю миссии не значит, что я избегаю равного боя в других ситуациях.

 

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/11701-victory-in-danish-waters/

Link to comment
Share on other sites

Мне не очень нравится читать посты, по стилистике напоминающие лай дворовой собаки, а тем более содержащие безосновательные обвинения в чём то. То, что я ганкаю миссии не значит, что я избегаю равного боя в других ситуациях.

 

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/11701-victory-in-danish-waters/

Извините, не разбираюсь в стилистике лая собак, в том числе и дворовых, но верю на слово, исправлюсь. Впредь обещаю не писать посты, которые Вам не нравятся и вызывают у Вас болезненные ассоциации. Надеюсь на взаимность ))). Ничего личного. Пост все-таки был про миссии. Прошу прощения у посетителей форума и модераторов за офтопик.

Link to comment
Share on other sites

Прошу рассмотреть данные варианты решения проблемы... Очень интересно м

 

Просьба пересмотреть вхождение и подключение к миссиям.
Последнее время остро ощущается данный момент.
К примеру, сегодня играю себе, спокойно набираю опыт и тут, в последний момент входят умники за противоположную сторону... И начинается... В итоге получаем очень интересный геймплей, приводящий в большинстве случаев к потере корабля.
Понимаю, что если вообще запретить вход, то снова поднимается проблема, когда, скажем, корабль противника уходит от погони с глобалки путем начала миссии, поэтому предлагаю несколько вариантов:
I:
Запретить вход в миссию противникам при условии нахождения в миссии менее двух игроков за одну фракцию. Разъясняю - я и мой товарищ идем на миссиию вдвоем, получать экспу, и никто не сможет присоединиться за противоположную сторону ( кроме как,к примеру, пираты к пиратам могут подключиться.)
II:
Если и оставлять все как было прежде, то ввести "подкрепление" для подвергнушегося нападению. К примеру, ввести кнопку, которую можно активировать в течении 5 минут после подключения противника, и которая сделает возможным вход для союзников потерпевшего еще на 5 минут.
В итоге получаем, что я, после подключения во время выполнения миссии американца, к примеру, вижу, как появилась спасительная кнопочка "подкрепление", и в течении 5 минут могу ее активировать. До активации у меня есть шанс попросить помощи, скажем, у "своих" друзей, бабушек, дедушек и т.д.
После чего я жмакаю на кнопку и мои товарищи в течении 5 минут могут войти в бой, дабы спасти положение.
Кто-то может сказать, что данные меры в какой-то степени убивают ту атмосферу страха и т.д. Но я не считаю нормой то, что почти у столицы мне элементарно пакостят "крысы", заходя по несколько человек в последний момент перед закрытием миссии. Для всех этих ощущений есть ПВП и ПБ...
Прошу рассмотреть данные варианты решения проблемы... Очень интересно мнение сообщества)

Решение у этой "проблемы" очень простое: идешь на ПВЕ сервер и наслаждаешься

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мне не очень нравится читать посты, по стилистике напоминающие лай дворовой собаки, а тем более содержащие безосновательные обвинения в чём то. То, что я ганкаю миссии не значит, что я избегаю равного боя в других ситуациях.

 

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/11701-victory-in-danish-waters/

так они и не безосновательные, вы ганкаете и ваши скриншоты доказывают это, три на три не значит что бой равнозначный, первый бой чистый ганк. Приходи сегодня в наш прайм тайм со своими друзьями, Мы порвем Вас как тузик грелку, а то по ночам третесь на ферме когда нет никого, новичков бьете и гордитесь этим.  :)

Link to comment
Share on other sites

Извините, не разбираюсь в стилистике лая собак, в том числе и дворовых, но верю на слово, исправлюсь. Впредь обещаю не писать посты, которые Вам не нравятся и вызывают у Вас болезненные ассоциации. Надеюсь на взаимность ))). Ничего личного. Пост все-таки был про миссии. Прошу прощения у посетителей форума и модераторов за офтопик.

 

Конечно :) я всегда отвечаю взаимностью

 

так они и не безосновательные, вы ганкаете и ваши скриншоты доказывают это, три на три не значит что бой равнозначный, первый бой чистый ганк. Приходи сегодня в наш прайм тайм со своими друзьями, Мы порвем Вас как тузик грелку, а то по ночам третесь на ферме когда нет никого, новичков бьете и гордитесь этим.

 

 

Мы и не отрицаем, что мы ганкаем, я отрицаю, что мы только и делаем, что ганкаем. Первый бой начался с моей атаки в двух метрах от вашего порта, не помню как называется, напротив Кристианстеда. Эта атака была сопряжена с риском вовлечения других игроков, а поблизости их было предостаточно, т.к. мы буквально за полчаса до этого едва укрылись в Викесе от массированного преследования. Бой был практически равный с небольшим нашим перевесом. 2 Реноме+Тринко против Сюрприза, Тринко и Сноу. Но опять же был риск вовлечения других датчан, поэтому можно сказать, что бой был равный.

 

Второй бой напротив был с перевесом на стороне противника 2 рено+тринко против ваших Конституции, и двух Сюрпризов, но мы действовали более грамотно и слажено, а ваши игроки слишком поздно поняли, что они проиграли и упустили возможность организованно отступить.

 

На счёт новичков - посмотри на звания, у ваших игроков они выше, стало быть кто тут более новичок? Или может быть с людьми воевать это не ботов гонять?

 

По поводу вызовов на бой, я уже твоему коллеге отвечал. Садитесь на корабли 5-7 класса в том же количестве, что и мы и тогда повоюем. А то нагриндили себе и теперь кичитесь силой.

Edited by Ingemar Ulfgard
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...