Jump to content
Game-Labs Forum

Персонализация персонажа


Recommended Posts

Учитывая что наземной составляющей в игре нет, и непонятно будет ли вообще, а если будет ясно что не скоро, выражаю желание иметь хотя бы минимальную персонализацию персонажа в игре. У вас совершенно замечательные художники, было бы неплохо нарисовать с десятка два разно-типажных портретиков иконок, с возможностью выбрать одну из них на этапе генерации персонажа (торгаш, офицер, капер, пират, женские и мужские), а также отображать эту аватарку в меню абордажа и торговли, и возможно офицерского состава на месте капитана. Хоть какая то ролеплэй составляющая пойдет игре на пользу.

 

Как пример реализации конечно же Корсары ГПК и КС

post-809-0-64609700-1455178212_thumb.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Кажется, есть куда более важные задачи.

и? Моя задача предложить, высказать свою потребность как игрока, а в какой последовательности это будут делать и будут ли вообще пусть сами решают.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что данный раздел форума - это дополнительный источник вдохновения для разработчиков. Каждая поднятая игроком тема об улучшении - вероятность того, что разработчиков посетит гениальная идея на основе простетского изложения мысли игроком.) Так что я согласен, даже если человек предлагает поменять размер шрифта в игре - это уже важно.(а очередность введения изменений в игре - это уже другая тема.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хесус, ну ты то старый воин, зачем плодить то, что уже было ))

Сейчас на форуме ежедневно появляется несколько тем, которые уже за три года 

стопроцентно появились на форуме

 

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/2051-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...