Jump to content
Game-Labs Forum

Uchiha Itachi

Ensign
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Uchiha Itachi's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

4

Reputation

  1. Точно не знаю как устроено сейчас на тесте. Если корабль исследуется и он у тебя уже есть (т.е. покупать не надо), то надо сделать на подобии как в танках (исследовать и купить, если сейчас так и есть все ок), то есть если бы в танках при уничтожении танк терялся на всегда, то можно его просто снова купить, если нет денег, то какое то время поиграть на более мелких танках для фарма и купить более высокого уровня (если он исследован). Аналогично с кораблями, нужно тестить оптимальную стоимость кораблей. Чем выше стоимость тем страшнее терять корабль, чем ниже - наоборот, нужно что то посередине.
  2. Как планируйте защищаться от продажи игровой валюты между игроками (Специальными сайтами которые продают)? По сути это тоже донат который влияет на баланс.
  3. Я за пиастры) А так идея с разной валютой мне нравится.
  4. Я считаю что телепорты не нужны, а вот аналог тп можно придумать. Например Сделать нпс (в столицах) в таверне (Капитана, или еще кого нибудь) который за определенную плату доставит вас в нужное место (быстро, загрузился и все, в другой локации) но без корабля.
  5. Я за рандом как в ГПК, во первых если можно будет захватывать корабли игроков это будет дополнительный стимул к ПВП, во вторых крафт будет более востребован, в третьих по мне разные статы дают дополнительный интерес в игре, а постоянный поиск корабля с нужными вам характеристиками разнообразит игру.
  6. Можно для начала сделать 3-4 каюты которые будут на всех кораблях одинаковыми в зависимости от класса корабля, в дальнейшем когда дойдут руки сделать на каждый корабль свою каюту. Конечно если эти 3-4 каюты не займут много временя на их создание.
×
×
  • Create New...