Jump to content
Game-Labs Forum

cap.Marsel

Ensign
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by cap.Marsel

  1. Добрый день. В недавнем "стриме" разработчики дали понять, что игрок не будет терять свой корабль как таковой, а лишь деньги на его ремонт. 1) Значит ли это, что захвата кораблей в игре не будет? а) Если все таки захват кораблей будет реализован перекрасится ли захваченный корабль в "камуфляж" иной нации автоматически? б) Будут ли применены какие либо временные штрафы к капитану проигравшей стороны (понижающий коэффициент к умениям команды и офицеров)? в) Получит ли победитель выкуп (автоматически) за вражеского капитана в зависимости от его боевого рейтинга? г) Появится ли возможность выкинуть корабль на мель и тем самым избежать захвата своего корабля? Или выкинувшийся корабль будет приравниваться к затонувшему? 2) Если я правильно понял у вас будет глобальная карта разделенная на квадраты...Бои "инстансы" будут проходить в квадратах...Будут ли такие квадраты доступны игрокам которые не хотят вступать в бой или же их придется оплывать?
  2. От лица Капитана Пелью и Лейтенанта Хорнблауэра выражаю благодарность всем кто голосовал за Корабль Его Величества "Неутомимый"
  3. Ради разнообразия предлагаю "Талант". А для смеху можно все в "Пинтах" мерять
  4. Ну могу присоедениться почти к каждому посту "хотелок". От себя ,ко всему прочему, добавлю одно...ХОЧУ ШАПКИ!
  5. Ну о неэффективности чаек это у турок спросить надо бы . Их прибрежные грода да и флот неплохо так пострадали от этих "малоэффективных" плавсредств. Но вот присутствие их на карибах это такой же бред как присутствие флота Российской империи там же. Был бы вам признателен есбы бы вы ею со мной поделились.
  6. Ну канонерка тоже не внушает особого страха, а если этих маневренных канонерок штук 10 с 24 фунтовыми орудиями? Думаю это уже реальная угроза любому кораблю 6 го ранга. На чайки правда не ставили ничего крупнее 45мм фальконетов (по крайней мере нет упоминаний установки на них пушек большого калибра). Но 10 таких судов с абордажной командой общей численностью в 700-1000 чел. это серьезная угроза.
  7. Поддерживаю идею с базой данных, предложенную топик стартером. Плюс ко всему можно использовать названия предложенные пользователями с предварительным одобрением и последующим занесением в базу. Могу предположить, что то огромное кол-во предложений адресовано не вам лично, а разработчикам. Так что можете спать спокойно от вас никто ничего не требует.Ваше мнение тоже все уже услышали...три или четыре раза.
×
×
  • Create New...