Jump to content
Game-Labs Forum

Rasmus

Ensign
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

About Rasmus

  • Birthday 12/08/1990

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Rasmus's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

5

Reputation

  1. Всем привет!!Хочу предложить вам ввести историю кланового склада:подробный отчет кто и сколь положил ресурсов и денег на склад гильдии!это поможет определить что игрок сделал полезного для своей гильдии
  2. Было бы не плохо сделать "Чайку" как моба нападающего на тебя в прибрежных водах.Например когда открываешь новые земли на тебя нападают местные обитатели острова или разбойники 5-6 "Чаек" по 70 человек на борту это серьезная угроза! 350-420 чел легко возьмут на абордаж фрегат.Или игра и ее квесты будут строится только вокруг тех кораблей которые уже созданы!?
  3. Чайка — беспалубный плоскодонный чёлн запорожских казаков XVI—XVII вв. в виде огромной выдолбленной колоды, по бортам обшитой досками. Длина около 18 м, ширина 3,6 м и высота бортов 1,6 м. Снаружи бортов для увеличения остойчивости и плавучести крепился камышовый пояс (фашины) диаметром около 60 см. Такой «Спасательный круг» часто помогал казакам прятаться от вражеских судов — в случае опасности «чайка» загонялась в плавни и утапливалась, при этом благодаря фашинам лодка получала нейтральную плавучесть, то есть держалась на плаву в затопленном состоянии. Судно имело поперечные переборки и скамьи, мачту с парусом, 10-15 пар вёсел, носовой и кормовой рули, вмещал до 70 человек. Вооружение 4-6 фальконетов (пушки калибром 30 мм). На борту имелся достаточный для длительных морских походов запас оружия и провианта. Предлагаю чайку как подобие плота в potbs для развлечения,или запихнуть ее в пару квестов!!! все таки казацкое наследие))
×
×
  • Create New...