Jump to content
Game-Labs Forum

Ищу Пиратские Сообщества


Recommended Posts

Привет все бравые капитаны !!!ищу пиратские сообщества , кто сможет или даже может подсказать и обучить основам игры . Сам я (наверное самое главное) адэкватен .Возраст 25 лет . онлайн в игре частый . пояс по москве . жду предложений . связаться можно в стиме (http://steamcommunity.com/profiles/76561198263707646/) Жду =) 

Link to comment
Share on other sites

Привет все бравые капитаны !!!ищу пиратские сообщества , кто сможет или даже может подсказать и обучить основам игры . Сам я (наверное самое главное) адэкватен .Возраст 25 лет . онлайн в игре частый . пояс по москве . жду предложений . связаться можно в стиме (http://steamcommunity.com/profiles/76561198263707646/) Жду =) 

Вентрила войс: ru.ventriloservers.biz

port:3812

Официальный голосовой канал Game Labs, комната Testing Facility #2 или рядом, русскоязычное пиратское братсво, насколько я понял, можешь поговорить, чем нибудь да помогут.

Link to comment
Share on other sites

Вентрила войс: ru.ventriloservers.biz

port:3812

Официальный голосовой канал Game Labs, комната Testing Facility #2 или рядом, русскоязычное пиратское братсво, насколько я понял, можешь поговорить, чем нибудь да помогут.

спасибо добрый человек  :)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле,так же ищу именно Пиратское сообщество,а не просто обычный клан с "плыви туда,делай то и то".Пиратство это свобода(ну и захваты городов):D
О себе:23 года,часовой пояс Москва,стаж игры в игры морской тематики приблизительно 5-6 к часов(начинал еще с К1).Адекватен,разговорчив.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пиратство это свобода(ну и захваты городов) :D

 

 

Ну так определитесь, свобода или захват городов. Вещи не совместимы.

 

 

Тоже не против поохотится на торгашей в приятной компании

 

Если интересно, добро пожаловать в самое первое и большое русскаязычное пиратское общество клан RUBLI

По вступлению обращайтесь в игре к Krists, Xemko, Egipop.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...