Jump to content
Game-Labs Forum

Игрок на всех парусах пропал из открытого мира


Malcolm3

Recommended Posts

Собственно иду я (игрок [HYDRA] Melekhsalem) на своем Принце Невшательском по Флоридскому проливу на запад, направляясь к порыву ветра к северу от Бахи (Baja), и тут мимо меня проносится русский игрок на Эндимионе, подворачивает чуть к югу и внезапно замирает на пару-тройку секунд, а потом исчезает. Собственно сам я столкнулся с этим впервые, но такое уже много кто описывал:

или вот:

или вот:

или вот:

или вот тут тоже про такое есть:

Одной из причин такой ситуации часто называют то ,что игрок зашел в миссию и пропал. Однако в данном случае место происшествия находилось чуть к северу от испанского незахватываемого города, где русский игрок физически не мог заполучить миссию (даже с незапамятных времен). Прилагаю скрин карты (я там как раз на значке порыва ветра):
20200225003424-1.jpg

Произошло это сегодня, 25 февраля, около 00.25-00.30 по Москве. Отправил репорт по F-11, код: NAB-98385.

Не то чтобы я хотел его атаковать, а он сбежал, но хотелось бы окончательно разобраться в данном вопросе.

Edited by Malcolm3
Link to comment
Share on other sites

Этот эффект наблюдается когда корабль от тебя уходит из зоны видимости. Сначала замирает на несколько секунд потом исчезает. Возможно так и было?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Yettie said:

Этот эффект наблюдается когда корабль от тебя уходит из зоны видимости. Сначала замирает на несколько секунд потом исчезает. Возможно так и было?

Не в этом случае - был ясный день и я его прекрасно видел куда ближе, чем граница зоны видимости. Чисто по размеру корабля это понятно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...