Jump to content
Game-Labs Forum

Портовая битва


Recommended Posts

Выскажу несколько замечаний которые у меня накопились по портовым битвам:

 

1) Моментальная атака. Это на руку нациям с большим количеством народу которые перманентно могу собрать игроков в любой точке, т.е. у нации с меньшим народа населением, какой бы скилл у них не был, не могут собрать необходимое количество народу для обороны. 

Предложение: установить отсрочку П.Б. хотя бы на один день с момента инициации нападения 

2) Флаг. Эта концепция нападения для меня вообще не понятна как начало ПБ может зависть от одного человека?

3) Принцип определения победителя на ПБ тоже довольно спорный. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4) Оповещение в виде смс о ПБ на экране не информативно и неудобно, данная информация должна отражаться на глобальной карте.

И не все успевают заметить, отошел человек за рюмкой чая, и пропустил сообщение. Какую нибудь анимашку над городами подвергнутыми атаке, хотя б до постановки флага, на карте надо делать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4) Оповещение в виде смс о ПБ на экране не информативно и неудобно, данная информация должна отражаться на глобальной карте.

Но ведь оно отображается на карте... Слева сверху + нажми

Link to comment
Share on other sites

Но ведь оно отображается на карте... Слева сверху + нажми

Но не во всех статусах. Как только началась битва за порт ее вообще в списках нет. Этот момент стоило бы отобразить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...