Jump to content
Game-Labs Forum

Туман


Sailor

Recommended Posts

Ну к слову волн не должно быть, если это туман, а не шквал с дождем. Туман и ветер несовместимы, иначе туман разгоняется за минуты. Кстати в тумане и звуки по другому должны быть. Ну это проба только, сложно сразу идеала ожидать. Надо сегодня опять попробовать попасть на туман, вживую поглядеть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В чем прикол тумана на мой взгляд - если он более менее плотный, то хз где кто, только дисциплина и порядок помогали продолжать воевать, а не ник над кораблем, над которым даже флага не видно, с такими успехами туман лишь для галочки. Он будет иметь смысл хотя бы когда появится кастомизация кораблей и хоть как то можно будет отличить друг от друга два, на данный момент абсолютно идентичных корабля одной модели. Туман хорош но все портят ники, пусть даже и типа плохо видимые, но это все же ники, явно дающие понять где кто.

Link to comment
Share on other sites

 

Туман и ветер несовместимы, иначе туман разгоняется за минуты.

Тут ошибаете. Видов тумана много, и вполне естественно видеть густой туман при ветре 30 узлов.

Link to comment
Share on other sites

 может он и добавляет веселье..
но порой иначе. Напрмиер:  когда   остался 1 противник  и он  афк.. а до конца еще минут 15.. найти кого-то из маленьких (кораблей)  с помощью  подзорной трубы невозможно.. приходится просто выходить из игры

Link to comment
Share on other sites

кнопка N в помощь. Чудесная фишка этой игры - круг границы карты просвечивает сквозь любые погодные условия силуэты кораблей) У маленьких это будет мачта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...