Jump to content
Game-Labs Forum

Удалился нужный аванпост


Mraken

Recommended Posts

Доброго времени суток. Сегодня подготовил для удаления аванпост Shroud Cay и нажал удалить, но по случайности или это багу у меня удалился нужный мне аванпост La Tortue и все содержимое в нем на много миллионов. Я не в коем случае не удалил бы его не вывезя все оттуда, тем более что это были модули, их то на корабле и перевозить то не нужно... помогите пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

Хочу дополнить.

Если это был не БАг, а все же я так умудрился удалить, но я со всей уверенностью был уверен что я удаляю именно Shroud Cay.

И в качестве предложения: я считаю, что при удаление аванпоста, нужно показывать игроку какие предметы он удалит вместе с аванпостом в виде таблицы с наименованием. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mraken said:

Доброго времени суток. Сегодня подготовил для удаления аванпост Shroud Cay и нажал удалить, но по случайности или это багу у меня удалился нужный мне аванпост La Tortue и все содержимое в нем на много миллионов. Я не в коем случае не удалил бы его не вывезя все оттуда, тем более что это были модули, их то на корабле и перевозить то не нужно... помогите пожалуйста. 

Добрый вечер. К сожалению,  в данном случае - человеческая ошибка, Вы по ошибке закрыли нужный аванпост, в котором не было кораблей. (если бы у Вас в La Tortue находился корабль - аванпост невозможно было бы закрыть удаленно)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...