Jump to content
Game-Labs Forum

Не были применены апгрейды моего корабля в бою


manCerro

Recommended Posts

My ship’s upgrades were not applied in battle, today the ship was clumsy in the battle and didn’t pick up speed because of which I was sunk, although the ship had speed and turn upgrades. Yesterday everything was fine in the battle and it was felt that the ship had upgrades, the ship had good controllability and maneuverability.

Link to comment
Share on other sites

Не были применены апгрейды моего корабля в бою, сегодня в бою корабль был неповоротлив и плохо набирал скорость из-за чего меня потопили, это 5 рейт Trincomalee (на который я потратил 7 миллионов серебрянных) а управление было как у 1 рейта, будто я на бревне плавал, нажимаю поворот рулем а он как плыл прямо так и плывет, даже с управлением парусами плохо поворачивал, скорость не дотягивала до той которая указана в характеристиках корабля примерно 12 узлов, корабль еле 10 узлов набирал, хотя на корабле стояли апгрейды на скорость и поворот(трюм не был забит полностью, в нем было 30 парусины, 70 досок, 200 рома). Вчера в бою все было хорошо и чувствовалось что на корабле есть апгрейды, у корабля была хорошая управляемость и маневренность(в трюме было аналогичное количество ремок и рома). Изменений по апгрейду корабля за эти 2 дня не делал, все оставалось как есть. Ник в игре Maximus. Прошу как-то исправить данный баг и вернуть мой фиолетовый Trincomalee со всеми  апгрейдами, либо вернуть 7 миллионов серебрянных монет.

Edited by manCerro
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Нет не посылал, я о нем не знал. До вчерашнего дня не сталкивался с проблемами в игре.

Вернее проблемы в игре были когда корабли противника исчезали либо меня из игры выкидывало, я на это не обращал внимание. Но когда мой корабль стал неуправляемым и его расстреляли, это не хорошо, т.к. я на него потратил 7 миллионов серебрянных и свое личное время на его прокачку.

Edited by manCerro
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, manCerro said:

Вернее проблемы в игре были когда корабли противника исчезали либо меня из игры выкидывало, я на это не обращал внимание

Похоже на проблемы с соединением.

1 hour ago, manCerro said:

 когда мой корабль стал неуправляемым и его расстреляли, это не хорошо, т.к. я на него потратил 7 миллионов серебрянных и свое личное время на его прокачку.

Подобные репорты просьба всегда сопровождать игровым репортом через кнопку F11 и, по возможности, скриншотом/видео. Без игрового репорта невозможно проанализировать причину.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...