Jump to content
Game-Labs Forum

Пропали ресурсы со склада.


KOT_C_MEIIIKOM

Recommended Posts

Добрый вечер!

Сегодня днем я собрался перевести 1000 copper ingots из Little Harbour, погрузил их в трюм корабля, после чего отвлекся минут на 15-20, когда вновь развернул окно игры товара небыло ни в трюме ни на складе. Две недели трудов исчезли:( Я сразу отправил багрепорт. Есть ли варианты мне вернуть их?!

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, KOT_C_MEIIIKOM said:

Добрый вечер!

Сегодня днем я собрался перевести 1000 copper ingots из Little Harbour, погрузил их в трюм корабля, после чего отвлекся минут на 15-20, когда вновь развернул окно игры товара небыло ни в трюме ни на складе. Две недели трудов исчезли:( Я сразу отправил багрепорт. Есть ли варианты мне вернуть их?!

Добрый вечер. Пропасть просто так не могло. Как будут результаты исследования вашего репорта, я с Вами свяжусь

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, KOT_C_MEIIIKOM said:

Спасибо! Днем почему-то игра лагала сильно. Может это как-то связано.

Судя по логам, на момент создания репорта 1000 copper ingots находились в трюме торгового Lynx.

Скорее всего, из-за временных проблем с соединением на момент репорта, у Вас не отображался данный предмет в трюме.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Но они до сих пор не отображаются... Их нет ни в трюме, ни на складе. Я со вчерашнего дня специально не совершаю никаких игровых действий. Там пусто:(

 

image.thumb.png.7217621c021ab3c3c392686aea6437a2.png

Вот скриншот только что сделал.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, KOT_C_MEIIIKOM said:

Добрый день! Но они до сих пор не отображаются... Их нет ни в трюме, ни на складе. Я со вчерашнего дня специально не совершаю никаких игровых действий. Там пусто:(

Вот скриншот только что сделал.

Просьба проверить личное сообщение для дальнейших деталей по проблеме.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...