Jump to content
Game-Labs Forum

Потерял 2 корабля


Lecrong

Recommended Posts

Напали с другом на торговый корабль, друг сдался я  пересел на его корабль ( Pandora ) своему отдал команду "отступить" он уплыл, я тоже вышел. но появился в открытом море без корабля. перезашел в игру и в итоге не моего ( rattlesnake ) ни друга на который я пересел ( Pandora ) что делать теперь? я в играю только неделю. возможности купить другой нету.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Lecrong said:

Напали с другом на торговый корабль, друг сдался я  пересел на его корабль ( Pandora ) своему отдал команду "отступить" он уплыл, я тоже вышел. но появился в открытом море без корабля. перезашел в игру и в итоге не моего ( rattlesnake ) ни друга на который я пересел ( Pandora ) что делать теперь? я в играю только неделю. возможности купить другой нету.

ратл можно получить в игре рядом способов - он не такой чтобы и оч дорогой
пандора это импортный корабль его всегда забирает после боя адмиралтейство - там при пересадке сверху уведомление горело говорило что заберет
 

Link to comment
Share on other sites

он был из хорошего дерева. и когда ты только начал играть. и у тебя всего 50к реалов. не разгуляешься. а с ратлом я хотя бы что то мог делать. Спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...