Jump to content
Game-Labs Forum

Пропал список серверов


Lognomobr

Recommended Posts

Пропал список серверов, хотя два часа назад все работало

 

 

Ничего в системе не менялось, пробовал переустанавливать игру, тоже не помогло

 

post-5753-0-00651300-1461679124_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Просьба уточнить - как и у Lognomobr, данная ошибка появилась только сегодня?  У вас ничего в настройках сети не менялось? или новый софт по типу антивируса и т.п.?

Также просьба отправить crash report.

Link to comment
Share on other sites

Проблема сохраняется...

Пробовал с работы (другой провайдер), то же самое.

Три дня назад поставил DR.WEB Security Space 11, но в игру заходил еще вчера.

Пробовал полное отключение антивируса и его фаервола, ничего не выходит.

 

NAS-265248 (Crash Report)

 

NAS-265250 (Conection test)

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема со вчерашнего вечера. Никаких настроек не менялось, антивирусов/фаерволлов не устанавливалось. Connection test не проходит (просто висит окно). Пробовал через двух разных провайдеров на одной и той же машине. Если очень долго рефрешить окно со списком серверов, получается пробиться к PvE1 и, кажется, к PvP3 (но зайти все равно не получается), остальные даже пинг не показывают.

Link to comment
Share on other sites

так же наблюдаются проблемы с открытием страниц форума (долго грузит, не грузит вообще, частичная загрузка)


Возможно это как то связанно ибо вчера с этого все и началось


Edited by Lognomobr
Link to comment
Share on other sites

Нет, с форумом не связано.

Попробуйте еще раз проверить решение по проблемам с коннектом:

 

 

Проверьте, пожалуйста, доступность следующих портов на роутере:

7770, 8089, 5672, 5222, 8080, 21020-21036, 7401-7600

Также, попробуйте отключить файрволл/антивирус, программы наподобие utorrent, фильтры наподобие k9 web protection. Дополнительно может помочь организация демилитаризованной зоны (DMZ) для компьютера.

 

Если не получается настроить антивирус - попробуйте временно его удалить и запустить игру, при удачном запуске игры, нужно более детально смотреть настройки антивируса при повторной установке.

Link to comment
Share on other sites

Нет, с форумом не связано.

Попробуйте еще раз проверить решение по проблемам с коннектом:

 

 

 

Если не получается настроить антивирус - попробуйте временно его удалить и запустить игру, при удачном запуске игры, нужно более детально смотреть настройки антивируса при повторной установке.

Ничего не менялось, даже с антивирусом все запускалось до вчерашнего дня.

Тем более что не открывается страница со списком серверов, которую вы мне выслали.

Я админом в крупной компании отработал 7 лет, и понимаю что к чему.

Повторюсь. 

Никакие изменения не происходили, просто ушел погулять, вернулся, запустил игру, а список серверов не грузится

Link to comment
Share on other sites

Вчера утром ненадолго зашел в игру все работало, потом решил запустить игру вечером и не вышло. Никакие программы не устанавливал. У меня две установленные Windows 7  x64 и на обоих установлен Naval Action, никаких проблем раньше небыло, сейчас на обоих игра незапускается.

Link to comment
Share on other sites

Попробовал четыре разных провайдера, не работает

 

Даже удалил антивирус, он мне к стати нравится, не помогло.

 

Ссылка которую вы мне скинули так и не открывается... вопрос, когда исправите. Могу предоставить удаленный доступ к компу, для оперативности, а то второй день жду решения

Link to comment
Share on other sites

Вчера я писал, что проблема разрешилась

Сейчас появилась снова

До этого ничего не делал - вчера просто зашел в игру, покрафтил, выключил ПК

Edited by VzoR
Link to comment
Share on other sites

Итак.

При периодическом пропадании списка серверов помогает нажатие refresh, у меня на второй третий раз список "пробивается".

 

Данная проблема наблюдается у провайдеров Казахстана не только с этой игрой, а со всеми службами использующими протокол HTTPS.

 

У нас у самих софт использующий облачные технологии и у нас возникли проблемы. 

 

Решение:

- Жать refresh до посинения

- Использовать VPN

- Обвинить провайдера в саботаже =)))

Edited by Lognomobr
Link to comment
Share on other sites

Возможно, игроки, использующие VPN подскажут, какими стоит пользоваться

Я выяснил что блокировка доступа происходит не на уровне провайдеров Казахстана, а на уровне министерства связи.

У меня есть электронные адреса по которым можно задать вопрос на тему блокировки. Как сказали провайдеры "Это может быть ошибочная блокировка"

 

Вы можете подключиться к решению вопроса?  Все же мы ваши клиенты и ждем решение проблемы от вас.

 

Адреса почты выслал в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...