Jump to content
Game-Labs Forum

Проблемы с открытым миром


GeekCode

Recommended Posts

При каждой попытке выйти в открытый мир , вылетает ошибка: "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен." , игра в дальнейшем просто крашится.Во всех других играх все нормально работает , а сам навал нормально работал пару часов назад.Видеокарта: AMD HD6850.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте проверить integrity of game cache - правой кнопкой на NA в библиотеке Steam, свойства - Verify integrity of game cache

Все файлы целы.Проверка кэша ничего не дала.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте включить ограничитель кадров в настройках игры (для еачала поставить 15, потом увеличивать)а

 

Не могу , ибо мой персонаж находится в открытом мире.

Link to comment
Share on other sites

Можно зайти на другой сервер и настроить там, находясь в порту

 

Я почему то на всех серверах нахожусь в открытом мире -_-

Link to comment
Share on other sites

Проверьте, не конфликтует ли встроенное видео с hd 6850. Обновить/переустановить драйвера не пробовали?

 

Уже не особо то и важно.Проблема пропала сама собою.

Link to comment
Share on other sites

Проверьте, не конфликтует ли встроенное видео с hd 6850. Обновить/переустановить драйвера не пробовали?

 

А нет , не решилась -_-

Link to comment
Share on other sites

Проверьте, не конфликтует ли встроенное видео с hd 6850. Обновить/переустановить драйвера не пробовали?

 

Не конфликтует.Драйвера обновлял , не помогло.Вот есть одна интересная вещь , иногда игра запускается , а иногда появляется эта ошибка.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте включить ограничитель кадров в настройках игры (для еачала поставить 15, потом увеличивать)а

 

Ограничение кадров не работает.

Link to comment
Share on other sites

Можно зайти на другой сервер и настроить там, находясь в порту

 

Переустановил виндовс с полной очисткой системы, не помогло.До сих пор вылетает.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте снизить частоту памяти и гп в профиле overdrive в настройках radeon

 

Я нашел в чем проблема.Почему то Naval Action конфликтовал с Mirror's Edge Catalyst Beta, которая у меня вылетала с такой же ошибкой.Когда я откатил систему до установки этой игры , Naval Action начал работать как и раньше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...