Jump to content
Game-Labs Forum

LLIAX

Ensign
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LLIAX

  1. Разработчики же написали что будет много вкусных багов, хватит уже ныть, все поправят в итоге. Лучше просто напишите о проблеме которую увидели в патче, разработчики увидят ваш ответ, сделают пометку и поправят. Многокилометровый флуд ни к чему хорошему не приведет. И да сейчас идет тест и заплатили мы деньги что бы попасть на ТЕСТ, в стиме же все было написано когда покупали игру, а если кто то читать не умеет то это его проблемы.
  2. Мне кажется ты не прав, да скорость понерфили, НО понерфили ее в цифрах, если быть точным они просто выставили верные значения которые были по факту. Я лично на триньке больше 13 узлов не ходил, как и все остальные, поэтому паниковать не стоит. У Реноми теперь 14 с копейками как и было по факту, она никогда не выдавала 16 узлов. При всем при этом нам добавили маневренности, может конечно тоже только выставили как есть, а может и апнули. Так что прежде чем хаить разрабов нужно немного подумать и все взвесить.
  3. Снимаю шляпу братья рубаки, пытался я узнать общий пиратский ТС, но что то все молчат в чате. Играю всего пару тройку дней, но одному как то скучновато, решил вот поискать наши сообщества и наткнулся на вас. Ник мой Biorn Lodbrok, буду рад влиться в ваши ряды и топить подлых бриташек
×
×
  • Create New...