Jump to content
Game-Labs Forum

Mr_Martyn

Members2
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

About Mr_Martyn

  • Birthday September 23

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Moscow

Mr_Martyn's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

2

Reputation

  1. я грешу не на ваш сервер. у меня тут Yota, которая ведет себя абсолютно непредсказуемо. если я буду знать адрес вашего сервера, я могу через пингплоттер пособирать статистику. ну...если надо)
  2. Если я не самый старик на форуме, то мой список будет понятен: 0. XCOM: Enemy Unknown - первая версия. 1. Elite 2. F-117 3. Doom 4. CS Это игры начала-середины 90-х Потом, лучше была только графика...
  3. у меня последнее время пинг не опускается ниже 500. полный абзац.
  4. я бы с удовольствием. но комп подходящий на работе. так что, я в течении дня, по мере возможности...и без звука(( скоро поставлю дома нормальный агрегат, тогда уж...
  5. Доброго всем. Тут только и слышно про КО, закоренелых пиратов, прожжённых торгашей, упоротых крафтеров "того мира пиратов". А вот я тут увидел на форуме разработчика под ником Alex B. и подумал, а не тот ли это ALexusB из Seaward'а, который творец К:ВЛ и проч, проч, проч? И есть ли среди разработчиков некто Эдуард Зайцев aka Eddy? Простите меня, если что, за наивные вопросы...
  6. участвуя в проектах с момента пре-альфы, альфы, закрытой и открытой беты - короче - до релиза, слышать, что не надо апгрейд компа - несколько...странно. объяснять, почему?
  7. Naval Action Doblon - NavALon Сокращенно - НАЛ. Привычно, чё)))) правда, город такой есть в испании
  8. мое мнение. сугубо индивидуальное. сразу скажу - предыдущие 12 страниц не читал и не буду) за что я согласен платить: 1. прем.корабли - для фарма денег и опыта (если таковой будет в игре). 2. индивидуализация корабля. флаги, вымпелы, надписи и прочий контент, позволяющий выделить меня из общей массы. 3. прем.аккаунт для повышения уровня доходов. другими словами - меняю время на деньги. 4. доп.контент. т.е. то, что не входило в изначальный пакет преордера. 5. символическая плата - до 25% от изначальной стоимости - за каждый патч. монетизация варгейминга меня вполне устраивает, если что...
  9. вы про ник на форуме. так в настройках. я сменил старый ник на тот, который совпадает со стимовским ником что касаемо ссылок. ИМХО, лучше, чтобы все ссылки, ведущие за пределы сайта, открывались в новых окнах/вкладках. надо, чтобы сайт всегда оставался в браузере пользователя открытым и закрывался только им, осознанно.
  10. а что если на бэкграунд положить картинку - вид на северный морской причал/верфь. а-ля:
  11. По опыту работы в альфах и бетах других проектов, предлагаю создать тему на форуме: "Первые впечатления" В которых описывать то, что хочет услышать разработчик от вновь прибывших. Что понравилось, что не понравилось, захватывает - нет, и т.д. Понятно, что альфа, но всё же. Первые впечатления - они самые правильные.
  12. да ну, фигня. заходишь сюда: http://www.dipity.com/ регишься. создаешь что-то типа: http://www.dipity.com/AirCool/Northern-Fleet/ и потом берешь ссыль: "<div class="dipity_embed" style="width:600px"><iframe width="600" height="400" src="http://www.dipity.com/AirCool/Northern-Fleet/?mode=embed&z=0#tl" style="border:1px solid #CCC;"></iframe><p style="margin:0;font-family:Arial,sans;font-size:13px;text-align:center"><a href="http://www.dipity.com/AirCool/Northern-Fleet/">Northern Fleet</a> on <a href="http://www.dipity.com/" />Dipity</a>.</p></div>" и вставляешь на сайт. в дипити добавляешь события. на сайте они автоматом обновляются.
  13. в свете скорейшего возвращения преордеров, прошу записать в гардемарины Северного флота.
  14. Читаю я вас ребята и чуть с ума не схожу от всех этих названий. Давайте, я попробую провести вас по моей логической цепочке. Итак, постулаты: 1. Сообщество русскоговорящее 2. Игроки знают русский 3. Игроки живут в основном в нашем полушарии 4. Игроки исповедают разную религию 5. Игроков объединяет только общий язык(русский) сообщества 6. Игроки живут в разных государствах Такие или примерно такие мысли крутятся в голове к 9 странице этого топика) Изобретать колесо - это стильно, гордо, прикольно в конце концов и мученически амбициозно. За нас это давно сделали. Причем, это то, что уже противопоставлено англо-саксам в геополитическом масштабе. Собственно, предложение Глобальное объединение кланов - Евразийская гильдия(гильдию можно заменить на союз, объединение и т.д.) Только не надо названий типа евразийские волки, отцы, дети, пираты и пр. пр. пр. Это глобальное русскоговорящее сообщество. Дальше уже могут быть кланы в этом союзе: - западный, восточный, кавказский и т.д. по временным или географическим параметрам. - по духовной вере - по направлению деятельности клана - и т.д. Полагаю, что такое название отражает в первую очередь то, что это объединение основано на русскоговорящем ядре, терпимо к вероисповеданию, месту проживания, политическим аспектам. Собственно, как и в реальной жизни.
×
×
  • Create New...